Астрологический календарь свиданий на февраль 2020

Не уверена, стоит ли идти на свидание? Загляни в календарь — может, найдешь там подсказку.

Одни дни подходят для общения больше, чем другие. Иногда со старыми знакомыми ладишь отлично, а с новыми плохо. А бывает идешь на свидание и весь вечер говоришь о работе. Астрологический календарь поможет выбрать хороший день для важной встречи.

1 февраля — вечер отлично подходит для свидания, особенно первого. Многие готовы влюбиться, воздух наполнен романтикой.

2 февраля — благоприятный день для свидания, в том числе — с человеком, отношения с которым складываются непросто. Будет шанс что-то изменить к лучшему.

3 февраля — неоднозначный день. Свидания проходят неплохо, но трудно понять, нравится ли человек тебе на самом деле. Можно спутать дружескую симпатию и романтическое увлечение.

4 февраля — неоднозначный день. Свидания проходят неплохо, но трудно понять, нравится ли человек тебе на самом деле. Можно спутать дружескую симпатию и романтическое увлечение.

5 февраля — отличный день для свидания, особенно необычного. Можно вместе сходить на интересную лекцию или квест.

6 февраля — не лучший день для свидания. Но можно поговорить по телефону — беседа получится очень страстной.

7 февраля — для свидания подходит только утро: это отличное время для встречи людей, которые хотят произвести хорошее впечатление друг на друга.

8 февраля — неплохой день для свидания, но будь настороже: сегодня многие склонны скрывать что-то, вести себя неискренне.

9 февраля — можно идти на свидание с человеком, с которым вы раньше никогда не ссорились и не обижали друг друга. Если есть какие-то давние проблемы и конфликты, на сегодняшней встрече они могут напомнить о себе.

10 февраля — к сожалению, даже приятный разговор на свидании может закончиться взаимными претензиями и ссорой. Если все же идешь на встречу — веди себя максимально корректно, старайся сгладить острые углы.

11 февраля — сложный день. Даже очень любящие друг друга люди могут поссориться. Первая встреча вряд ли будет удачной: трудно произвести хорошее впечатление.

12 февраля — хороший день для встречи двух реалистов, которые не фантазируют, не строят иллюзий и ценят друг друга. Такие люди хорошо проведут время. Остальные будут разочарованы.

13 февраля — утро для свидания не подходит, а вот вечер — вполне. Можно встречаться в каких-то необычных местах.

14 февраля — вечер подходит для свидания. Иногда романтические встречи случаются совершенно неожиданно и очень радуют.

15 февраля — благоприятный день для свидания и общения влюбленных. Хорошо вместе учиться чему-то, стоит поискать интересные мастер-классы.

16 февраля — утро для романтической встречи точно не подходит, потому что многие и с собой-то не в ладу. Зато вечер вполне удачен.

17 февраля — идти на свидание можно, но не стоит верить всему, что будет там сказано. Не все врут сознательно: кто-то просто заблуждается, кто-то выдает желаемое за действительное.

18 февраля — благоприятный день для свидания. Кстати, можно пригласить коллегу — деловые разговоры легко переходят в романтические беседы.

20 февраля — благоприятный день для свидания.

21 февраля — вечер отлично подходит для какого-то оригинального свидания.

22 февраля — день подходит для свидания. Кстати, в него может случайно превратиться вполне дружеская встреча. А вот вечер неблагоприятен.

23 февраля — можно встретиться с хорошо знакомым человеком. Для первого свидания день не подходит.

24 февраля — можно встретиться с хорошо знакомым человеком. Для первого свидания день не подходит.

25 февраля — удачный день для свидания. Особенно хорошо встречаться с человеком, с которым у тебя не только взаимная симпатия, но и общие цели.

26 февраля — благоприятный день для встречи с тем, кого ты хорошо знаешь. Новый знакомый может показаться очень странным или повести себя не лучшим образом.

28 февраля — неоднозначный день. Свидание может пройти неплохо, но людям сложно совладать с эмоциями. Иногда это может плохо повлиять на дальнейшее развитие отношений.

29 февраля — благоприятный день для свидания. Идеальный вариант — вместе заняться чем-то интересным и новым для обоих.

Хочешь узнать, чего ждать в 2020 году? Закажи персональный прогноз и получи ответы на все вопросы.

Фото: Depositphotos