Невесту, которая заставила сестру перекрасить волосы, осудили в сети

Девушка приняла решение вовсе не приходить на торжество.

Невеста заставляла сестру перекрасить волосы перед свадьбой из зависти и была осмеяна в сети. На дискуссию, которая разразилась на портале Reddit, обратило внимание издание Daily Mail.

Источник: depositphotos.com
Источник: depositphotos.com

В анонимном посте 24-летняя невеста рассказала, что рыжие волосы ее сестры Эллы якобы не подходили к выбранной ею цветовой гамме мероприятия. Она попросила последнюю перекраситься и добавила, что остальные подружки уже подобрали образы по ее инструкции.

Однако Элла не согласилась с требованием и сказала, что боится испортить волосы, которые отращивала шесть лет. Тогда невеста предложила ей надеть парик, назвав ее отказ нелепым. Гостья отказалась, объяснив, что в парике она будет чувствовать себя странно.

Читайте также
Свадьба подруги: 44 красивых платья для особого случая
Свадьба подруги: 44 красивых платья для особого случая
Весна, как мы знаем, — пора любви. В частности, потому что влюбленные планируют свадьбу именно на этот сезон. Мы собрали лучшие творения российских дизайнеров для такого торжественного случая.

«Рыжие волосы моей сестры испортят свадебные фотографии. Я не могу убрать ее из списка приглашенных, потому что моя мама разозлится», — возмутилась автор поста.

В конце концов кузина приняла решение вовсе не приходить на свадьбу.

Пользователи сети раскритиковали поведение невесты. «Рыжие волосы идеально подошли бы к синему и зеленому цвету. Ты просто завидуешь», «Хорошо, что твоя сестра отказалась быть подружкой невесты, а не выполнила твою идиотскую просьбу», «Ты боишься, что все внимание переключится с тебя на твою красивую рыжеволосую сестру», — написали они в комментариях.

А о том, в чем можно и нельзя приходить на свадьбу, узнай из нашей статьи.

Фото: depositphotos.com