СМИ: у Рианны роман с известным рэпером

Звезда больше не одинока.

Совсем недавно стало известно, что Рианна рассталась со своим бойфрендом-миллиардером. Однако, как выяснили зарубежные журналисты, у 31-летней поп-дивы уже новый роман.

Источник: legion-media.ru
Источник: legion-media.ru

Как выяснило издание The Sun, Рианна встречается с 31-летним рэпером ASAP Rocky. В середине января звездная пара якобы отправилась в Нью-Йорк, где остановилась в одном номере отеля. Инсайдер заявил:

Рианна не хочет вешать ярлыки на ее новые отношения, ведь она совсем недавно рассталась со своим парнем. Им нравится проводить время друг с другом, и их роман еще только начинается. 
Читайте также
Дрейк, Ди Каприо и Лабаф: семь громких романов Рианны
Дрейк, Ди Каприо и Лабаф: семь громких романов Рианны
Певица, которой 20 февраля исполняется 31 год, успела разбить не один десяток сердец. Перечислять мужчин, страдающих по звезде, можно бесконечно, так что мы вспомнили самые скандальные и обсуждаемые отношения.

«У них отношения без обязательств, Рианне все равно, есть ли у этого романа будущее. Она просто одинокая девушка, которая хочет повеселиться», — добавил инсайдер.

К слову, рэпер и певица давно дружат. В декабре они вместе вышли на красную дорожку модной премии, в этом же месяце Рианна специально прилетела в Стокгольм, где выступал ASAP Rocky.

Напомним, в январе 2020-го Рианна рассталась с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем, спустя почти три года после начала отношений. Ранее звезде приписывали отношения с Дрейком, баскетболистом Джей Ар Смитом, певцом Крисом Брауном. ASAP Rocky, по данным журналистов, встречался с Ритой Ора, Кендалл Дженнер и моделью Шанель Иман.

Фото самых красивых пар шоу-бизнеса смотри в галерее. А каких девушек выбирают российские рэперы, узнай на нашем сайте.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23
Контент недоступен