Екатерина Климова показала, как выглядела в 18 лет

Актриса удивила поклонников.

42-летняя Екатерина Климова опубликовала в инстаграме редкий архивный портрет. На фото актриса, по ее словам, запечатлена в 18-летнем возрасте.

Контент недоступен
Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано. «Некрасивая, обыкновенная я какая-то!» Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо. Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью, всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме.
Екатерина Климова
Читайте также
Реальные истории людей 40+, которые не выглядят на свой возраст
Реальные истории людей 40+, которые не выглядят на свой возраст
Эти люди выглядят вдвое моложе своих лет и готовы делиться секретами вечной красоты.

«Красотка с взглядом кинодивы», — восхитился в комментариях Филипп Киркоров. «Потрясающая», — не скрывал восторга Игорь Верник.

Фолловеры засыпали Климову комплиментами, удивляясь тому, насколько хорошо актриса сохранила естественную молодость и красоту. Впрочем, мнения подписчиков насчет того, архивное это фото или современное, разделились: «Вообще без изменений! Хитрюга! Это современная фотография!» то ли в шутку, то ли всерьез написал Гоша Куценко. «Совсем не изменилась, такая же бусечка», «С тех пор вы почти не изменились, даже не верится, что здесь вам 18», «100% фотка современная. В юношестве Катя была несколько другая», «Абсолютно не изменилась!», «Стала еще моложе», «Очень красивая! И вообще не изменилась, ни капли. Такая же 18-летняя девушка!», «Это, наверное, свежая фотография. Ну не может так быть».

Как изменить уход за лицом после 40, чтобы выглядеть молодо, читай в нашем материале, а как менялась Екатерина, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8604 | Екатерина Климова в 2004 (слева) и 2017 годах (справа)
Slide image for gallery: 8604 | Екатерина Климова в 2015 году
Slide image for gallery: 8604 | Екатерина Климова в 2009 году
Slide image for gallery: 8604 | Екатерина Климова в 2003 году
Slide image for gallery: 8604 | Екатерина Климова в 2012 году
7

И не пропусти наши ролики:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru