Лолита впервые заговорила о новом возлюбленном

Певица рассказала, почему скрывает нынешнего избранника.

В конце января 56-летняя Лолита Милявская отправилась в отпуск в Израиль. Как оказалось, каникулы певица провела с новым возлюбленным, который полностью оплатил ее поездку. Об этом артистка рассказала в программе «Ты не поверишь!».

Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru
Лолита Милявская. Источник: legion-media.ru

«Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила, в остальные разы — мужчины», — заявила звезда. Кроме того, Лолита рассказала, почему скрывает своего избранника:

Читайте также
Тайные связи: звезды, которые долго скрывали свои отношения
Тайные связи: звезды, которые долго скрывали свои отношения
Тайные романы в шоу-бизнесе — не редкость. Причем причины, по которым влюбленные не хотят афишировать свои отношения, у каждого свои: одни не хотят привлекать к себе излишнее внимание, другие скрывают свою новую пассию от супругов, а кто-то просто боится спугнуть свое счастье. Какие звезды предпочитали хранить в секрете свои любовные похождения, читайте в нашем материале.
Он у меня человек не публичный. У него серьезная должность. Мы с ним договорились, что до определенного момента не появляемся вместе на публике, но в скором времени я обязательно его представлю общественности.

Милявская также прокомментировала свое похудение после развода с пятым мужем — Дмитрием Ивановым. По ее словам, набор веса был связан с дискомфортом, в котором она находилась все эти годы. Кроме того, сейчас Лолита недоумевает, почему так долго терпела молодого супруга, ведь, по ее словам, она могла уйти от него в любую минуту, просто считала неприличным так быстро подавать на развод.

Напомним, летом 2019-го Лолита объявила о расставании с молодым мужем Дмитрием, который скрывал от нее роман с другой женщиной. После развода певица, как отмечают фанаты, заметно похудела и похорошела. В январе 2020 года СМИ сообщили, что у артистки новый роман.

Кто из звезд скрывает свою вторую половинку, читай в нашей статье. А самые крутые выходы Лолиты смотри в галерее.

Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
14

И смотри видео:

Контент недоступен
Фото: Personastars.com, legion-media.ru