В сети обсуждают новое фото внучки Боярского c хвостиками

Фолловеры похвалили новый образ девушки.

Внучка Михаила Боярского, 21-летняя Екатерина, продолжает экспериментировать с прической. На этот раз она сделала два игривых хвостика, чтобы отправиться на вечеринку.

Контент недоступен

Новое фото, на котором девушка позирует в мини-платье и ярких кедах, активно комментируют пользователи сети. Подписчики Екатерины единодушно решили, что выглядит она шикарно. «Вообще атас», «Ты малышка», «Самая красивая», «Спортсменка», «Самая», «Просто секси-бомба», «Какая же ты милая», «Богиня», — пишут фолловеры.

Напомним, в сети часто обсуждают роскошную фигуру Боярской, а также ее стильные наряды.

Как выглядят и чем занимаются внуки и внучки российских звезд, узнай из нашей статьи, а больше их фото смотри в галерее. Также читай о прическах, которые сильно портят волосы.

Slide image for gallery: 11640 | Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару. 18-летняя Соня — модель и певица. В 2017 году она победила в номинации «Лучшая модель» на Украинской неделе моды.
Slide image for gallery: 11640 | Судя по ее инстаграму, девушка много путешествует. Так, одно из ее последних фото, сделанных в ночном Нью-Йорке, буквально взорвало сеть: Соня сфотографировалась в блестящем платье и показала, какая она красотка.
Slide image for gallery: 11640 | Андрей Удалов, внук Андрея Миронова. 27-летний Андрей Удалов — сын Марии Мироновой, дочери легендарного советского актера. Он пошел по стопам деда: окончил Театральный институт им. Щукина, с 2015 года служит в Театре Вахтан
Slide image for gallery: 11640 | Летом Андрей выступил ведущим фестиваля экранизаций «Читка»: зрители изумились, как сильно он похож на Андрея Миронова, своего деда.
Slide image for gallery: 11640 | Александра Долина, внучка Ларисы Долиной. Александре всего 7 лет, но она уже пробует себя в качестве певицы, как и ее звездная бабушка. В прошлом году Александра вместе с Ларисой выступила на конкурсе «Новая Детская волна»
Slide image for gallery: 11640 | «Если я не стану певицей, то не стану никем, — заявила Саша. — Мне нравится выступать. А сегодня я даже ни капельки не волновалась».
Иван Янковский
Slide image for gallery: 11640 | Иван окончил ГИТИС, играет в театре и снимается в кино. Он худощав, высок и чем-то похож на деда. Один из последних проектов Ивана — участие в картине «Текст» по роману Дмитрия Глуховского. Иван снялся там в постельной сцен
Slide image for gallery: 11640 | Екатерина Боярская, внучка Михаила Боярского. Екатерине 20 лет, она дочь Сергея Боярского, сына актера. Своей внешностью она очень напоминает бабушку: супругу Михаила Боярского актрису Ларису Луппиан.
20
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru