Виторган и Нинидзе полюбовались закатом в Омане

Актер поделился романтичным фото в сети.

47-летний Максим Виторган и 28-летняя Нино Нинидзе отправились на отдых в Оман. Актер поделился в инстаграме романтичным снимком с возлюбленной, на котором они нежно обнимаются на фоне заката и гор.

Контент недоступен

Впечатлениями от путешествия Нинидзе поделилась с подписчиками:

Читайте также
Как изменилась жизнь 47-летнего Максима Виторгана после развода
Как изменилась жизнь 47-летнего Максима Виторгана после развода
10 сентября исполняется 47 лет актеру Максиму Виторгану. В июне после шести лет совместной жизни он официально разошелся со своей супругой Ксенией Собчак. Разводу предшествовала драка с предполагаемым новым возлюбленным Ксении — режиссером Константином Богомоловым.
О, Оман. Я не верю своим глазам! Покинув Маскат, море, поехали в горы. Все выше и выше... Совершенно не представляя, что могло нас там ожидать. Приехав, усердно смотрела под ноги, так как местность скалистая, и подняв глаза, сердце сжалось! Такая величественная красота природы, что скорей ожидаешь резкого пробуждения!

Напомним, впервые о романе Виторгана и Нинидзе заговорили летом 2019 года, после того как экс-супруга актера Ксения Собчак окончательно перестала скрывать свои новые отношения с театральным режиссером Константином Богомоловым. Нино, в свою очередь, в прошлом году развелась с кинорежиссером и актером Кириллом Плетневым, от которого у нее есть сын Сандро.

Кстати, Собчак, которая 13 сентября 2019 года вышла замуж за Богомолова, в одном из интервью пожелала бывшему мужу и Нино счастья, отметив, что она очень красивая и талантливая.

О слишком сладких звездных парочках узнай из статьи, а фото самых обсуждаемых влюбленных 2019 года смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11950 | Ксения Собчак и Константин Богомолов
Slide image for gallery: 11911 | 8 марта Собчак и Виторган выложили в своих профилях в инстаграме заявления о том, что их союз распался и уже через неделю Ксения впервые публично появилась в компании Богомолова на премии BraVo. 13 сентября пара сыграла сва
Slide image for gallery: 11911 | Кристина Асмус и Гарик Харламов. 24 октября в прокат вышел фильм «Текст» с Асмус в главной роли. Из-за откровенной постельной сцены с участием жены Харламова на пару обрушился огромный поток негатива и обвинений.
Slide image for gallery: 13257 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 11911 | Дарина Эрвин и Александр Цекало. 58-летний продюсер и 28-летняя модель стали встречаться именно в этом году. А вскоре и вовсе сыграли свадьбу — торжество прошло в Голливуде.
Slide image for gallery: 11911 | Периодически Эрвин выкладывает в социальные сети снимки, где она страстно целует своего нового мужа, чем подогревает интерес у публики. Александр, в свою очередь, пытается соответствовать молодой супруге и приводит тело в ф
Slide image for gallery: 11911 | Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. О смертельном диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно этим летом. Заворотнюк находится в больнице и борется с раком мозга.
Slide image for gallery: 11911 | Конечно, хуже всего в этой ситуации родственникам актрисы, в частности мужу — фигуристу Петру Чернышеву. Он, кстати, несмотря на болезнь супруги, периодически выходит в свет и даже участвует в ледовом шоу «Спящая красавица.
Slide image for gallery: 11911 | Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Гимнастка и юморист — идеальная пара, по мнению многих СМИ и фанатов. Действительно, в инстаграмах этих звезд довольно часто появляются признания в любви, откровенные романтические сообщения.
22

И не пропусти наш ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Personastars.com