10 подарков на 23 февраля с лучшими отзывами

Мы внимательно изучили спрос и предложение и составили список подарков, которые больше всего нравятся российским мужчинам. Поздравляем: никаких носков, трусов и пенок не обнаружено!

Больше соблазнительных скидок и подходящих тебе акций, которые позволят купить стоящие подарки недорого, ищи по ссылке

1
Content image for: 514014

Осталось узнать о предпочтениях любимого и вручить ему тот самый аромат. Следи за новинками или выбирай селективные ароматы «для гурманов». Лично мы остановились на этой белоснежной классике от Lacoste и уже одарили своих мужчин,. 

Классический аромат Lacoste со свежими нотками. Стойкий.
2
Content image for: 514014

Недорогая, симпатичная и надежная замена уже поднадоевшим «яблокам». Умеет включать музыку, имеет кучу полезных приложений и 32 гига памяти. 

Отличный смартфон, в средней ценовой категории, купил себе на день рождения осенью 2018 года, доволен на все 100%.
3
Content image for: 514014

Японская классика, одна из лучших моделей по сочетанию стиля и функциональности. Их не берет ни дождь, ни бассейн, а ремешок, по слухам, не изнашивается годами. 

Батарейки хватает ровно на год и потом приходится менять. Что в принципе нормально. А ремешок даже спустя 5 лет носки каждый день не поржавел.
4
Content image for: 514014

65 предметов, которые должны быть в любом доме. Хороший способ намекнуть, что пора бы давно разобраться с неподвешенной полкой.

Набор инструментов приобрел недавно. Понравилось, что есть чемодан и можно в нем все хранить. Сами инструменты сделаны прочно, уже использовал неоднократно и нареканий нет.
5
Content image for: 514014

Умные весы не только показывают вес, но и считают проценты жира и мышечной массы. Полезный подарок тем, кто худеет, качается и активно следит за здоровьем.

Отличные весы, которые сопрягаются с телефоном и показывают не только вес, но и состав тела через приложение. Купил уже вторые в подарок.
6
Content image for: 514014

Электробритва быстро заряжается, работает даже под водой и не оставляет дискомфорта. Отличная замена классической бритве со сменными кассетами. 

У меня очень чувствительная кожа на лице, которая реагирует на бритье раздражением кожи. Я недавно решился приобрести электрическую бритву Braun, это положило конец покраснению на лице. С ней можно бриться в душе.
7
Content image for: 514014

Если твой парень любит порубиться в танки или в какую-нибудь еще игрушку, то обязательно оценит такое удобное современное кресло.

Кресло классное, очень удобное, у меня проблемы с поясницей, в кресле очень удачно расположен подпор под нее, правда, под голову докупил автомобильную подушку, стало еще лучше!
8
Content image for: 514014

Если внутри машины — как в жуткой кладовке, ты знаешь, что дарить. Теперь ты знаешь, что карты, документы и инструменты необязательно должны существовать в авто в хаосе. Для порядка существует органайзер.  

Прочная ткань, твердые стенки (не тряпка), липучки на дне, стоит на месте в багажнике и не падает.
9
Content image for: 514014

Кофеварки всегда хороши тем, что ими можно пользоваться вдвоем, в том, конечно, случае, если вы не любители чая.

Продуманная модель, возможность регулировки количества воды, что позволяет получить вкусный кофе нужной крепости с отличной пенкой, удобные аксессуары в комплекте, интуитивное управление, большая емкость контейнера для воды.
10
Content image for: 514014

Шейкер — незаменимая вещь для походов в спортзал, для долгих прогулок, пикников и поездок. Можно и просто водички попить, и протеиновый коктейль приготовить, и витаминчики с собой взять.

За эти деньги лучший шейкер. Легкий, со своей задачей справляется на ура.
Контент недоступен

Больше идей для стоящих подарков:

Фото: Depositphotos