Неожиданно: Шэрон Осборн сменила прическу и стала неузнаваемой

Звезда помолодела с новым цветом волос.

67-летняя супруга Оззи Осборна Шэрон эффектно преобразилась, сменив привычный темно-красный оттенок волос на платиновый блонд. В своем инстаграме стилист Джек Мартин показал результат модного эксперимента.

Контент недоступен

Парикмахер рассказал, что у Шэрон на самом деле полностью седые волосы, и ей приходилось красить их каждую неделю в течение последних 18 лет.

Она рассказала, что давно хотела преобразиться подобным образом, однако каждая попытка заканчивалась катастрофой.
Джек Мартин

Стилист признался, что не был полностью уверен в результате, но обещал сделать все от него зависящее. 

Мне потребовалось в общей сложности 8 часов, чтобы превратить ее в платиновую блондинку.
Джек Мартин

«Абсолютное совершенство!», «Выше всяких похвал», «Идеально», «Теперь ее лицо выглядит мягче», «Волшебная работа», — высоко оценили работу мастера его фолловеры.

А как выглядят российские звезды, недавно перекрасившиеся в блонд, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 12082 | Дарья Мороз. Возможно, актриса и бывшая супруга Константина Богомолова и не согласится с этим утверждением, но многие театралы России по-прежнему считают Мороз «детищем» ее экс-супруга. К моменту знакомства с Богомоловым в
Slide image for gallery: 11549 | Фанаты сходятся во мнении, что с темными волосами их любимица не выглядела столь эффектно.
Slide image for gallery: 11549 | Дарья Повереннова. Актриса ближе к 50 годам стала настоящей ролевой моделью для женщин и молодых девушек.
Slide image for gallery: 11549 | Актриса похудела, посвежела, перекрасилась в блондинку и стала выглядеть лучше, чем четверть века назад.
Content image for: 511707 | Гузеева, Хаматова и другие российские звезды, недавно перекрасившиеся в блонд
Slide image for gallery: 12350 | «Мы, как всегда, сидели на ступеньках, курили, ели какие-то сухарики, и вдруг весь институт загудел: «Гузеева! Гузеева!» Она училась у моего же педагога несколькими курсами ранее. Когда Лариса поднималась по ступенькам, она
Slide image for gallery: 11549 | Чулпан Хаматова. Чулпан Хаматова недавно перекрасилась в блондинку и стала выходить в свет с укладкой в стиле сумасшедшего изобретателя.
Slide image for gallery: 11549 | Некоторым понравился новый дерзкий образ актрисы, а другие посоветовали ей вернуться к образу брюнетки (тем более и в таком амплуа она умеет шутить).
Slide image for gallery: 11549 | Ирина Пегова. Актриса не в первый раз экспериментирует с блондом, но в ее случае золотистый оттенок особенно удачно смотрится.
Slide image for gallery: 11549 | Впрочем, и в естественном образе Ирина тоже хороша.

Читай также:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru