Анита Цой кардинально сменила прическу и рассорила фанатов

Певица экспериментирует со внешностью.

49-летняя Анита Цой похвасталась новой прической. Певица, носившая ранее длинные локоны, сделала короткую стрижку и уложила волосы набок, заплетя оригинальную розовую косичку с одной стороны.

Контент недоступен

В инстаграме артистка поинтересовалась у подписчиков, как им ее преображение, чем рассорила фолловеров. Одни восхищались переменами в имидже Аниты: «Прическа бомба», «Только такая прическа, это супер!», «Как вам классно! Просто бомба!», «Шикарная», «Просто божественна», «Очень оригинально».

Другие же сокрушались, зачем Цой остригла волосы. «Одно слово — зачем? Зачем состригли золото волос?», «С длинными лучше», «На мальчика похожа», — сетовали фанаты.

Контент недоступен

О прическах, которые никогда не выйдут из моды, читай в нашей статье, а кто из звезд успел измениться до неузнаваемости в 2020-м, узнай в галерее.

Slide image for gallery: 12228 | Иван Ургант. Новый год — время избавляться от лишних волос! Так решил Иван Ургант.
Slide image for gallery: 12228 | В начале января телеведущий выложил снимок, на котором он запечатлен с новой прической. Подстригся он, судя по всему, перед поездкой в жаркую страну. «Отпуск где-то рядом...» — многозначительно написал Ургант в своем инстаг
Slide image for gallery: 12228 | Адель. Для певицы 2019 год был тяжелым из-за развода с супругом. Однако переживания по прошлым отношениям певица оставила в ушедшем году.
Slide image for gallery: 12228 | В январе 2020 года социальные сети облетели снимки похудевшей и улыбающейся Адель. Поклонники певицы порадовались за ее счастливый вид.
Slide image for gallery: 12228 | Майли Сайрус. У Майли 2019 год тоже выдался непростым. Развод с мужем и встреча новой любви — известно, что сейчас она встречается с музыкантом Коди Симпсоном.
Slide image for gallery: 12228 | 2020 год певица встретила с новой прической — маллет (короткая спереди и длинная сзади). Стрижка такого стиля особенно была популярна в 1980-е, и, видимо, Сайрус решила вернуть моду на нее.
Slide image for gallery: 12228 | Мария Порошина. Актриса в новом году из блондинки превратилась в брюнетку. А еще выстригла челку.
Slide image for gallery: 12228 | Впрочем, поклонники Порошиной остались недовольны изменениями своего кумира. «Блондиночка ваше все же», «Вам лучше блонд», «Никакая», «Ой, зачем вы покрасились в черный цвет? Я вас не узнала. Вам больше идет блондинка», — н
Slide image for gallery: 12228 | Зендая. Актриса часто экспериментирует с внешностью: делает короткую стрижку, например, все тот же маллет (она была с ней еще задолго до Майли Сайрус), красится в шатенку и… заплетает африканские косички. С последней причес
22

И смотри ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram