Астрологический календарь свиданий на март 2020

Не уверена, стоит ли идти на свидание? Загляни в календарь — может, найдешь там подсказку.

Одни дни подходят для общения больше, чем другие. Иногда со старыми знакомыми ладишь отлично, а с новыми плохо. А бывает идешь на свидание и весь вечер говоришь о работе. Астрологический календарь поможет выбрать хороший день для важной встречи.

1 марта — благоприятный день для романтического свидания. Многие люди сегодня склонны к общению, поэтому быстро проникаются симпатией к новым знакомыми.

2 марта — не лучший день для свидания, особенно важного. Будет слишком много волнений и переживаний, едва ли удастся вести себя непринужденно и приятно провести время.

3 марта — не лучший день для свидания, особенно важного. Будет слишком много волнений и переживаний, едва ли удастся вести себя непринужденно и приятно провести время.

4 марта — первая половина дня не подходит для романтического свидания, а вторая более благоприятна. Лучше выбирать места, где можно спокойно поговорить.

5 марта — свидание может пройти удачно. Однако сегодня могут найти общий язык даже очень разные люди, которым позже будет трудно ладить, поэтому взаимный интерес быстро сойдет на нет.

6 марта — не лучший день для свидания. Каждый озабочен собственными проблемами, и приятная беседа может превратиться в обмен жалобами на жизнь.

7 марта — неплохой день для свидания. Но не торопись с выводами, даже если оно пройдет хорошо. Очень легко поддаться иллюзиям, выдать желаемое за действительное.

8 марта — сегодняшнее свидание может быть неожиданно страстным.

9 марта — сегодняшнее свидание может быть неожиданно страстным.

10 марта — благоприятный день для встречи с человеком, с которым тебя объединяют общие интересы и дела, а также взгляды на жизнь. Можно вместе заняться чем-то интересным.

11 марта — благоприятный день для встречи с человеком, с которым тебя объединяют общие интересы и дела, а также взгляды на жизнь. Можно вместе заняться чем-то интересным.

12 марта — благоприятный день для встречи с человеком, с которым тебя объединяют общие интересы и дела, а также взгляды на жизнь. Можно вместе заняться чем-то интересным.

13 марта — очень хороший день для встречи с новым знакомым. Легко будет составить верное впечатление друг о друге, многое станет понятно в считаные минуты.

14 марта — очень хороший день для встречи с новым знакомым. Легко будет составить верное впечатление друг о друге, многое станет понятно в считаные минуты.

15 марта — очень хороший день для встречи с новым знакомым. Легко будет составить верное впечатление друг о друге, многое станет понятно в считаные минуты.

16 марта — не лучший день для романтического свидания, поскольку многие раздражаются из-за пустяков. Если все же отправляешься на встречу, будь готова проявить снисходительность к чужим слабостям.

17 марта — благоприятный день для свидания, обещающий приятное общение.

18 марта — хороший день для свидания. Он подходит и для того, чтобы восстановить старые отношения.

19 марта — подходящий день для свидания. Идеальный вариант — вместе заняться делом, которое интересно обоим.

20 марта — утро и вечер подходят для романтического свидания, а вот на середину дня встречи лучше не назначать: в это время легко поссориться из-за пустяка.

21 марта — подходящий день для свидания. Идеальный вариант — вместе заняться делом, которое интересно обоим.

22 марта — неплохой день для свидания. Лучше отправиться на какую-то лекцию, интересную обоим, или другое мероприятие, где можно узнать нечто новое.

23 марта — благоприятный день для свидания. Можно вместе сходить в какой-то необычный ресторан или на кулинарный мастер-класс: будет интересно и волнующе.

24 марта — этот день подходит для свидания с человеком, который близок тебе по духу. В противном случае едва ли удастся избежать споров.

25 марта — не лучший день для романтической встречи. Даже если ты отправишься на нее, все время пройдет в разговорах о работе и других делах, а составить верное впечатление друг о друге будет трудно.

26 марта — это неудачный день для свидания, потому что любой пустяк может спровоцировать ссору.

27 марта — благоприятный день для свидания, общение будет приятным.

28 марта — благоприятный день для свидания, общение будет приятным.

29 марта — благоприятный день для свидания, в том числе — с новым знакомым. Не исключена любовь с первого взгляда.

30 марта — благоприятный день для свидания с человеком, чьи привычки и образ жизни схожи с твоими. В противном случае встреча едва ли будет приятной.

31 марта — неблагоприятный день для свидания, есть опасность ссоры или конфликта.

Хочешь знать, что произойдет в личной жизни? Закажи индивидуальный любовный гороскоп и получи ответы на все вопросы.

Фото: depositphotos.com