Faberlic
В новом сезоне бренд выпустил сразу четыре новые линии, три из которых — для женщин: «Glamour», «Romantic» и «Minimalism». Дизайнеры постарались не просто раскрасить гардероб новыми цветами и всевозможными силуэтами, но и создать множество вариантов для комбинирования. Вдохновляемся яркими объемными платьями с выраженной талией, плиссированными юбками и платьями-рубашками необычного кроя.
Alena Akhmadullina
Российский дизайнер успела презентовать коллекцию Pre-Fall 2020! Но никто не мешает нам искать в ней вдохновение для наступившей весны. В коллекции Алена Ахмадулина обратилась к сказке «Жемчужные слезы» и, конечно же, ее главной героине — волшебной девушке, чьи слезы превращаются в жемчуг. Дизайнер переосмыслила русский стиль и поработала над формами русского костюма. Особое внимание обращаем на поясные сумки, которые подчеркивают талию, воздушные платья и аксессуары с жемчугом.
«Эконика»
Дизайнеры российского бренда вдохновлялись путешествиями и городским минимализмом. Получилось очень спокойно и женственно — в этом сезоне носим только удобную обувь: лодочки и сабо на небольшом каблуке, казаки и уютные кроссовки, которые запросто сочетаются с чем угодно. Среди цветов — благородный карамельный беж, насыщенный оранжевый и глубокая бирюза, фактуры — бархатистый беж и змеиный принт (та самая анималистика, на которую действительно стоит обратить внимание).
No One
Мультибрендовый магазин NO ONE объединил главные тренды на обувь и аксессуары и посвятил новый лукбук духу свободы и современности. Среди будущих бестселлеров — белые ботинки на шнуровке, босоножки с анималистичным принтом и подвесным каблуком, металлизированные и прозрачные детали, квадратный каблук, заметные лого и аксессуары цвета фуксии (не самый главный, но один из основных цветов этого года).
Читай еще: