Наташу Королеву не узнали на фото и заподозрили в пластике

Поклонники удивляются переменам во внешности артистки.

46-летняя Наташа Королева выпустила альбом с неизданными ранее песнями. Пост с новостью сопроводило фото певицы на обложке, вызвавшее недоумение среди фанатов.

Контент недоступен

На новом снимке большинство поклонников не узнало артистку и предположило, что Королева прибегла к услугам пластического хирурга либо же переборщила с филлерами. Некоторые, впрочем, были менее категоричны и решили, что «виной всему» — чрезмерная ретушь фото.

«Кто это?», «Пластика, 100%», «А кто на фото? Явно не Королева», «Перебор с фотошопом!», «А при чем тут Королева? Кто на фото? Зафотошопили до неузнаваемости!», «Вообще не похожа на себя, еле узнала», «Они все похожи сейчас друг на друга. Кто это? Видно, один и тот же пластический хирург делал», «Это не Наташа!», «Что с собой сделала... Грустно смотреть», — посетовали фолловеры Наташи.

Отметим, ранее фанаты также обсуждали внешность артистки и отметили, что в последнее время ее становится трудно узнать. Недавно поклонники также решили, что Королева увеличила губы.

Кто еще из звезд обожает фотошоп, узнай в нашей подборке, а как менялась Наташа, смотри в галерее. Также узнай, кто из знаменитостей переборщил с уколами красоты.

Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 2018 году
Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 90-е и в 2018 году
Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 90-е годы
Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 2003 году
Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 2018 году
Королева, Валерия и другие звезды 45+ со стильными пучками
Content image for: 502205
Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 2016 году
Slide image for gallery: 9902 | Наташа Королева в 2011 году
13

Главное за неделю узнай из нашего видеоролика:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru