Где недорого купить трендовые платья для весны (10 вариантов для каждой)

На старт, внимание, март: самое время обновить гардероб. Мы изучили отзывы на Алиэкспрессе и выбрали самые модные и вдохновляющие модели, которыми все остались довольны.
Content image for: 514276

Легкое женственное платье для любого типа фигуры. Крой на запах подчеркивает изгибы и рисует талию. А еще почти стал классикой (и из моды в ближайшее время точно не выйдет). Заказывать эту модель в интернете можно смело — вероятность, что ты неправильно подберешь размер, не такая большая: благодаря запаху, платье можно подстроить под себя без иголок и ниток.

Что пишут в отзывах: Швы обработаны хорошо, подол обрезан ровно, не подшит. Качество хорошее, материал платья довольно приятный, эластичный.

Content image for: 514276

Яркие платья в горох мы видим на моделях и модных инфлюенсерах каждую весну. В этом году предлагаем не выбирать банальные мини-платьица с оборками и завязочками: обрати внимание на модель, напоминающую парашют. Во-первых, это актуально. А во-вторых, его всегда можно преобразить ремнем.

Что пишут в отзывах: Сказочное платье, материал легкий, качественный, приятный. Рекомендую. Доставка быстрая, цвет соответствует описанию.

Content image for: 514276

Русские девушки любят леопард, и мода пока им подыгрывает! Принт этой модели смотрится интересно и ни капли не вульгарно. Еще из плюсов — несколько расцветок, актуальные широкие рукава и крой на запах.

Что пишут в отзывах: Платье очень понравилось! Его можно обыграть: носить с широким ремнем, надевать на него свитер, пиджак, косуху. Расцветка, кстати, очень красивая, и к телу материал приятен, несмотря на синтетику.

Content image for: 514276

Один из главных трендов весны — прозрачность. Чтобы носить полностью просвечивающие вещи, нужны смелость и повод (все должно выглядеть уместно). А вот обыграть тенденцию в обычной жизни вполне можно — например, с помощью платья с прозрачными деталями. Легкая просвечивающая вуаль немного длиннее плотного подола и красиво «оголяет» ноги.

Что пишут в отзывах: Платье пришло быстро, без запаха. Точно как на фото. Брала на размер больше своего, ожидалось, что будет шире и длиннее, но нужно было брать больше. Сядет на абсолютно любую фигуру, если обыграть, и даже подойдет будущим мамам.

Content image for: 514276

Еще один тренд — натуральные текстуры. В том числе и льняная одежда. Короткое платье подойдет и для жары, и для погоды похолоднее, если сочетать его с водолазкой и колготками.

Что пишут в отзывах: Платье шикарное. И пошив, и качество. Все, как в описании. Оно широкое, но талию можно стянуть за счет пояса.

Content image for: 514276

Модель для любителей практичности и спортивного стиля. Платье-футболку можно (и нужно!) носить с кроссовками — разрезы добавят женственности и сексуальности. Вещь запросто может заменить джинсы — когда не знаешь, что надеть и лень составлять образ, выбирай платье-футболку.

Что пишут в отзывах: Прочный материал, толще, чем футболка, очень удобный. Как на картинке, на мне выглядит идеально.

Content image for: 514276

Оригинальная модель, которую можно носить, пока все ждут тепла. Внимание, конечно же, привлекают переплетения на поясе: ремень из того же материала вшит, но завязать ты его можешь по-своему.

Что пишут в отзывах: Трикотаж не толстый, но довольно плотный. Пошив хороший, цвет приятный. Платье смотрится неплохо, в нем комфортно и уютно. Карманы видны, но не криминал. Удобно прятать в них руки. 

Content image for: 514276

Если ты еще не успела купить себе одну из самых популярных моделей платья, весна — самое время. Модель универсальная — в платье-жакете можно пойти и на свидание, и на работу. Подчеркни его необычными аксессуарами: скульптурной сумкой или колготками с узором.

Что пишут в отзывах: Это платье приятно удивило. Сама модель очень классная. Простая, по типу халатика на запахе. Мне понравился более строгий офисный вариант с полосками. Материал в меру плотный (кто разбирается — креп-шифон). Прошито ровно, нет ни перекосов, ни пропусков. Торчала парочка необрезанных ниток, но это уже пустяки. В комплекте идет поясок в цвет.

Content image for: 514276

И еще одна невероятно удобная вещь. Среди десятков девушек в платьях-рубашках точно не потеряешься: это двусторонняя модель, так что пуговицы можно носить и на спине.

Что пишут в отзывах: Платье понравилось, цвет немного бледнее в реале, но оно очень удобное и, мне кажется, сядет на любую фигуру. Все, как надо, косяков с пошивом не было, может, еще оранжевое возьму. Отлично село, материал приятен к телу, легкое, создает красивый силуэт и выгодно подчеркивает фигуру. В итоге очень довольна покупкой!

Content image for: 514276

Костюмы-пижамы и платья-комбинации становятся популярнее и с каждым сезоном завоевывают все больше поклонников. Если у тебя еще ничего нет, присмотрись к длинной комбинации. Если собираешься на работу, дополняй платье жакетом, на прогулку — плотной рубашкой, на свидание — ремнем.

Что пишут в отзывах: Крутое платье! Фабричный пошив, мне не к чему придраться. Ткань плотная, держит форму. Бретели регулируются, на них стальная фурнитура. Немного свободное, как я и хотела.

И еще интересное:

Контент недоступен