Алсу раскритиковали за мини-платье с одним рукавом

Певица удивила фанатов.

36-летняя Алсу показала образ в черном мини-платье Diana Gazaryan с одним рукавом.

Контент недоступен
Я и моя любовь к платьям с одним рукавом.
Алсу

«Платье — ужас, летящий на крыльях ночи! Рукав отрежьте!», «У Дианы много действительно красивых и эффектных платьев, поэтому для меня загадка, почему при всем разнообразии выбора Алсу выбрала именно это несуразное», «На второй рукав денег не хватило», — критикуют наряд пользователи сети.

Ранее Алсу появилась на концерте в Кремле, продемонстрировала красивый вечерний образ и вышла в свет в ультракоротком мини.

Кого из звезд тоже часто критикуют за стиль, смотри в галерее. А о самых женственных трендах весны узнай на нашем сайте.

Content image for: 512313 | Веденеева, Маликова и еще 6 звезд в нелепых платьях
Slide image for gallery: 11761 | Смущает и горностай (или какой зверек нашел утешение у артистки), неравно свисающий с шеи звезды.
Slide image for gallery: 11761 | Николь Кидман на премии Hollywood Film Awards в Лос-Анджелесе. Великую Кидман нам хочется отчитывать меньше всего, но платье от Loewe не сошлось ни с ее стилем, ни с оттенком кожи.
Slide image for gallery: 11761 | Мы знаем, что шелк и викторианские рукава в моде, но актриса все равно выглядит так, будто сошла со свадебной фотографии 70-х.
Slide image for gallery: 11761 | Инна Маликова на музыкальной премии «Виктория» в Москве. Слишком уж слащавым получился образ певицы: тут и бантики, и рюши, и колготки в крапинку, и кокетливый разрез на боку. Спасибо, но получить диабет от подобных «сладос
Slide image for gallery: 11761 | Инна поддерживает «тренд» Татьяны Веденеевой на скомканные вещи.
Slide image for gallery: 11761 | Странное платье (жакет?) сжевало талию и плечи артистки, превратив ее в шкафчик. Была бы ткань малинового цвета, и мы бы пошутили про то, что девушка перевоплотилась в охранника времен бурных 90-х.
Slide image for gallery: 11761 | Дуа Липа на музыкальной премии MTV EMA в Севилье. Сложно назвать это одеяние платьем, впрочем, и к другим формам одежды его не отнесешь. Певица будто бы залезла в домик с кармашками и оставила несколько прорезей, чтобы было
Slide image for gallery: 11761 | Холзи на музыкальной премии MTV EMA в Севилье. Американская певица Холзи — девушка необычная, но в этот раз она перестаралась с количеством цветов (и татуировок, хочется добавить).
16
Контент недоступен