Нюша и Лопырева восхитили сеть совместным снимком

Выигрышный ракурс подчеркнул красоту длинноногих звезд.

Нюша опубликовала в своем аккаунте новое фото, на котором позирует в компании Виктории Лопыревой. Мужу певицы Игорю Сивову удалось сделать удачный кадр, показав девушек настоящими красотками с длинными ногами.

Контент недоступен

«Это фото может ввести вас в заблуждение… И опережая комментарии: в жизни ноги Вики длиннее моих. Не знаю, как так вышло, но фотограф (кстати, мой муж) постарался, чтоб вы этого не заметили. Возможно, он так и живет, не замечая разницы. Поддержим его иллюзию», — подписала Нюша снимок в инстаграме.

В комментариях девушек осыпали комплиментами: «Вы обе просто чудо, такие красивые», «Вы просто красотки у нас, ножки как у настоящих моделей», «Такие стройные красотки, очень хорошо выглядите», «Отличная фотография у вас получилоась, просто супер», — поделились они эмоциями. Не оставили пользователи без внимания и удачную работу фотографа: «Ваш муж прекрасный фотограф», «У вас просто очень хороший муж, который старается для вас», — заключили подписчики.

Секреты звезд о том, как хорошо получаться на фото, ищи в статье. А фото самых длинноногих российских знаменитостей смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11762 | Пайетки артист разбавляет камнями — наверное, чтобы сиять еще ярче.
Slide image for gallery: 10888 | Сам Киркоров с юмором относится к своим физическим данным и шутит, что он на голову выше своих коллег во всех отношениях.
Slide image for gallery: 10888 | Мария Миногарова. Мария Миногарова — модель и телеведущая, рост которой 184 см.
Slide image for gallery: 10888 | Девушка не раз признавалась — раньше она стеснялась своей внешности, а дизайнеры не брали ее на работу в качестве модели. Сейчас же комплексы по поводу роста у Марии пропали, и она успешна во всех смыслах.
Slide image for gallery: 10888 | Николай Валуев. Спортсмен и политик Николай Валуев не зря получил говорящее прозвище Русский Гигант, ведь он заметно выше всех своих коллег по цеху.
Slide image for gallery: 10888 | Рост Николая составляет 2 метра 13 сантиметров. Интересно, что супруга боксера Галина едва достает своему высокому мужу до плеча, хотя ее рост вполне обычный — 165 сантиметров.
Slide image for gallery: 10888 | Мария Шукшина. Дочь легендарного Василия Шукшина с детства не любила собственную внешность. Маленькой Маше казалось, что ее черты лица далеки от идеалов красоты, а высокий рост (180 сантиметров) лишь подчеркивает все недост
Slide image for gallery: 10888 | К счастью, с годами Шукшина приняла все особенности и научилась любить себя такой, какая она есть.
Slide image for gallery: 10888 | Дмитрий Губерниев. Один из самых известных спортивных комментаторов страны отличается не только исключительным ораторским мастерством, но и внушительными физическими данными.
24

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru