Сына Шэрон Стоун в соцсетях сравнили с Джеймсом Бондом

Активист и путешественник Роэн появился на обложке журнала Odda и принял участие в модном фотосете.

Шэрон Стоун поделилась с подписчиками кадром из фотосессии своего приемного сына для модного журнала Odda. На снимке молодой человек предстает в темных очках и костюме Givenchy.

Контент недоступен

Актриса нежно подписала эффектный кадр:

Я знаю — каждая мама думает, что ее ребенок самый классный, но ведь правда...

«Человек в черном», «Он не просто классный. Он красавчик», «Он готовая рок-звезда», «Новый Джеймс Бонд», — осыпают юношу комплиментами фолловеры звезды «Основного инстинкта». 

К слову, на обложке Роэн позирует в украшениях Bvlgari и аутфите Dior.

Контент недоступен

Напомним, что у Шэрон Стоун трое приемных детей. В 2000 году она усыновила Роэна, в 2005-м — Лэрда, а в 2006-м — Куинна. Роэн был усыновлен, когда актриса была замужем за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. В 2003 году пара рассталась, сын остался с матерью.

Реальные истории о том, как изменить свою жизнь после 50, ищи в статье. А в галерее ты найдешь фото звездных детей, решившихся на пластику.

15

Не пропусти наше видео:

Контент недоступен