Как сейчас выглядит и чем занимается 62-летняя Шэрон Стоун

10 марта день рождения у великой и прекрасной Шэрон Стоун. В это верится с трудом, но главной красотке голливудского кино исполняется уже 62 года. Рассказываем, как выглядит и чем занимается актриса сегодня.

Смотри на Шэрон Стоун  в разные годы в нашей галерее, а статью о ней читай дальше.

Slide image for gallery: 12621 | 1981 rexfeatures.com
Slide image for gallery: 12621 | 1985 rexfeatures.com
Slide image for gallery: 12621 | 1988 rexfeatures.com
Slide image for gallery: 12621 | 1990 rexfeatures.com
Slide image for gallery: 12621 | 1992 legion-media.ru
Slide image for gallery: 12621 | 1993 legion-media.ru
Slide image for gallery: 12621 | 1994 legion-media.ru
Slide image for gallery: 12621 | 1995 legion-media.ru
Slide image for gallery: 12621 | 1995 legion-media.ru
31

Выглядит просто отлично

В сериале Паоло Соррентино «Новый папа» 62-летняя актриса сыграла эпизодическую роль. По сюжету, она приходит к римскому папе на аудиенцию. Понтифик, роль которого исполнил Джон Малкович, убеждает Стоун спрятать ее красивые ноги, чтобы не смущать его самого и кардиналов.

Этот эпизод – явная аллюзия на классический эпизод из картины «Основной инстинкт» 1992 года, где молодая Стоун соблазняла ногами следователя (его роль играл Майкл Дуглас).

Благодаря появлению в сериале Соррентино Стоун показала всему миру образец того, как можно выглядеть на седьмом десятке: у актрисы нет лишнего веса, она по-прежнему красотка, а назвать ее старушкой не повернется язык даже у злопыхателей.

Имела проблемы со здоровьем, но справилась с ними

В 2001 году Шэрон Стоун пережила инсульт, который едва не привел к краху ее карьеры: актриса не снималась почти два года.

«У меня был один шанс на миллион. И потом еще целый месяц врачи не давали гарантий, буду я жить или нет. Мне пришлось снова учиться ходить, слышать, писать, говорить... Потом я еще долгое время думала, что умираю. Даже после того как вернулась домой», — вспоминала о том времени актриса.

По словам Стоун, муж бросил ее, когда она заболела. Тогда актриса была замужем за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Он ее второй официальный супруг. Вместе с ним актриса усыновила мальчика Роэна Джозефа.

«Пока я восстанавливалась после болезни, мой муж со мной развелся и женился на своей подруге. И они судились со мной за опеку над моим сыном. Оглядываясь назад, могу сказать, у меня не хватало сил и здоровья, чтобы много раз посещать суд и бороться за опеку», — говорила Стоун.

Живет в Голливуде с тремя приемными детьми

После развода с Бронштейном Шэрон Стоун усыновила еще двоих детей из детдома: в 2005 году мальчика Лэрда Вонна, а в 2006-м — мальчика по имени Куинн Келли. Сама актриса родить не смогла: в прошлом у Стоун было два выкидыша, поэтому она решила стать приемной матерью.

Читайте также
Как сейчас выглядит и чем занимается 78-летний Лев Лещенко
Как сейчас выглядит и чем занимается 78-летний Лев Лещенко
1 февраля исполняется 78 лет Льву Лещенко. Рассказываем, чем живет знаменитый артист сегодня.

«Материнство было моей мечтой столько, сколько себя помню. Я всегда была готова взять ребенка на усыновление, потому что врачи предупреждали меня о возможных осложнениях во время моей собственной беременности», — говорила актриса в интервью.

Интересно, что ее старший приемный сын Роэн, пожив некоторое время с приемным отцом, экс-супругом Стоун, вернулся к ней. Сегодня ему 19 лет: Роэн часто сопровождает маму на светских мероприятиях и кинопремиях.

Крутила романы с молодыми и красивыми

Во время съемок «Нового папы» в Риме стало известно о новом романе Шэрон Стоун. В перерывах между съемками актриса гуляла по Вечному городу в сопровождении мужчины, в котором местные СМИ опознали итальянского журналиста и правозащитника Энцо Курсио. Он на 10 лет моложе Стоун. В 2018 году Энцо был номинирован на Нобелевскую премию мира.

Ради этого романа Стоун бросила своего предыдущего возлюбленного — 42-летнего итальянского бизнесмена Анджело Боффу. По слухам, Боффа даже делал актрисе предложение, но получил отказ.

«Роман развивался слишком стремительно, в то время как Шэрон не хотела терять свободу и намеревалась оставить все как есть», — сказал журналистам источник, близкий к звездной актрисе.

Правда, в недавнем интервью журналу Allure актриса призналась, что сейчас у нее нет мужчины. «Я считаю вопрос о “лучшем сексе в зрелом возрасте” спекулятивным. Ведь если бы у меня был любовник сейчас, я подумала бы, что да, потому что это плод любви. Но секс ради секса в данный момент жизни мне неинтересен», — сказала Стоун.

Предпочитает дерзкие наряды

Контент недоступен

В феврале 2020-го Шэрон Стоун появилась в очень откровенном наряде на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе, посвященном борьбе со СПИДом.

Шэрон во очередной раз показала, что и на седьмом десятке можно оставаться секс-символом. Она надела на вечер кружевной комбинезон из черной ткани с очень глубоким декольте. Это вызвало бурную реакцию фанатов, которые назвали аутфит актрисы «опасным», «откровенным» и «соблазнительным костюмчиком».

Была удалена с сайта знакомств

Буквально на днях стало известно, что профиль Шэрон Стоун удалили с известного сайта знакомств. Администрация ресурса посчитала, что эта страница — фейк и не имеет никакого отношения к звезде. Сама Шэрон через СМИ попросила восстановить ее аккаунт: «Это я! Не выгоняйте меня из сообщества».

Продолжает сниматься в кино и ведет инстаграм

Сегодня Шэрон Стоун продолжает сниматься в кино. Актриса ведет инстаграм, на который подписаны около 2 миллионов человек.

Свою красоту она называет даром, которым было грех не воспользоваться.

«Люди невероятно злые. Они думают, что если вы красивы, то должны быть глупы и поверхностны. Если вы красивы, они заставят вас чувствовать себя маленьким и ничтожным. У каждого есть свой дар. И если красота — один из них, мы должны принять его и наслаждаться как даром природы. Если кто-то прекрасен, ради бога, пусть он будет таким», — говорила она.

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, rexfeatures.com