«Я устала спасать этот брак»: Муцениеце — о разводе с Прилучным

Актриса поделилась своими мыслями в новом интервью.

31-летняя Агата Муцениеце дала откровенное интервью изданию Peopletalk. В беседе актриса сообщила о причинах расставания с отцом своих детей 32-летним Павлом Прилучным.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Артистка призналась, что их отношения с бывшим мужем сейчас находятся в стабильной фазе — звездные родители намерены закончить развод полюбовно ради благополучия общих наследников. У экс-супругов подрастают двое детей, 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. После окончания бракоразводного процесса Агата и Павел разделят совместную опеку. В данный момент Прилучный находится на съемках в Санкт-Петербурге, а Муцениеце живет с детьми в элитном подмосковном поселке. Рассказывая о причинах расставания, Муцениеце дала понять, что ситуация «зрела» не один месяц:

Я устала спасать этот брак. Наш союз пришел к тому, что мы перестали друг друга понимать, и стало очевидно, что нам необходимо разойтись. Сейчас я разбираюсь со всеми оставшимися бумагами.
Агата Муцениеце

Звезда призналась, что их отношения с Павлом далеки от идеала, но им удалось избежать выяснения отношений и взаимных обвинений. Бывшие супруги стремятся сделать свой развод максимально тихим, чтобы сохранить уважение друг к другу.

Агата с улыбкой призналась, что не ставит в своих отношениях с Павлом финальную точку. Звезда допускает, что в будущем их союз может возродиться. По словам артистки, Прилучный полностью соответствует ее типажу идеального мужчины:

Я не исключаю варианта, что мы когда-нибудь поженимся заново, но не скоро. Я действительно его безумно люблю, и мне кажется, что буду любить всю жизнь. Он важный человек для меня, и он очень в моем вкусе.
Агата Муцениеце

Напомним, Павел и Агата поженились в 2011 году, у них подрастают двое детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. В феврале 2020 года стало известно о том, что актеры решили расстаться.

О самых громких звездных разводах читай в нашем материале. А фото самых веселых пар шоу-бизнеса ищи в галерее.

Slide image for gallery: 11354 | Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли. Звездная пара актеров заявляет о том, что самая лучшая любовь случается тогда, когда ты со своей половинкой по-настоящему дружишь (а не только страстно дышишь в присутствии второго).
Slide image for gallery: 11354 | Рейнольдса и Лайвли называют главными шутниками Голливуда. В соцсетях они любят подшутить друг над другом. Так, недавно Рейнольдс  поздравлял жену с днем рождения и опубликовал целую серию неудачных фото, где у нее закрыты
Slide image for gallery: 11354 | Алла Пугачева и Максим Галкин. Жить с юмористом, значит постоянно становиться объектом его шуток. Кажется, это поняла Алла Борисовна Пугачева, когда стала женой Максима Галкина.
Slide image for gallery: 11354 | В своих соцсетях Галкин постоянно подшучивает над супругой. Он может разместить фото Аллы из супермаркета, где Примадонна стоит перед витриной с солеными огурцами. Или сфотографировать Аллу с утра — без макияжа и растрепанн
Slide image for gallery: 11354 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Джастин Тимберлейк вспоминал, что их с женой, актрисой Джессикой Бил, когда-то свел юмор. Джастин неудачно пошутил на одном из светских мероприятий, все сконфуженно замолчали, а Джессика в
Slide image for gallery: 11354 | Звезды женаты уже много лет, и Тимберлейк все не перестает шутить. Периодически он подтрунивает над Джессикой в своем инстаграме. Однажды Джастин выложил фото с детского праздника, где они с женой наряжены в дурацкие костюм
Slide image for gallery: 11354 | Леонид Агутин и Анжелика Варум. Леонид Агутин любит поностальгировать по ушедшим 90-м, а заодно и слегка посмеяться над собой, своими друзьями и своей женой.
Slide image for gallery: 13722 | Уже вскоре его дочь и Агутин снялись в клипе на трек «Королева» и стали вместе выступать на концертах. Считается, что с этой песни и клипа и начался их роман — хотя позже Анжелика Варум признавалась, что на записи клипа «он
Slide image for gallery: 11354 | Дэвид и Виктория Бекхэм. Виктория Бекхэм часто шутит над мужем в соцсетях. Например, однажды она сфотографировала свою дочь Харпер в большой маске с лицом Дэвида. «Глянь-ка, кого мы встретили по дороге в школу», — подписала
12
Фото: legion-media.ru