Юлия Меньшова умилила сеть историей о муже и кадрами с ним

Актриса поделилась «формулой любви».

50-летняя Юлия Меньшова опубликовала в инстаграме снимки с мужем, 54-летним Игорем Гординым, на которых она заливается смехом.

Контент недоступен

В подписи к фото актриса призналась, что супруг всегда умеет развеселить ее:

Читайте также
7 важных советов, которые помогут семьям на карантине сохранить любовь и работоспособность
7 важных советов, которые помогут семьям на карантине сохранить любовь и работоспособность
Эти рекомендации подойдут абсолютно всем, кто остался дома на карантине.
Ни с кем и никогда в жизни я так не смеюсь, как рядом с моим мужем. Шутит он чаще всего по законам высокого жанра, сохраняя покер-фейс, а я сгибаюсь пополам и валяюсь от хохота под столом. Впрочем, мне тоже частенько удается его рассмешить. Я думаю, что это и есть любовь. Серьезно говорю. Простите за отсутствие романтики в этой «формуле любви», но для меня она на самом деле максимально отражает истину. Если человек 23 года рядом с тобой шутит, а тебе каждый раз очень смешно — точно любовь!!! Я прямо уверена.

Поклонники поддержали Юлию в комментариях и умилились совместными снимками актрисы с мужем. «Как же классно, что ваш муж с таким чувством юмора, жаль только, что в кино ему дают очень серьезные роли», «У вас не карантин, а просто второй медовый месяц», «Вы прекрасная пара», «Ой, Юля, как вы правы, это и есть счастье и любовь! У меня так же — муж шутит искрометно, подчас жестко, но убойно смешно», «Вы потрясающие!», «Так искренне и тепло», — отметили они.

Ранее Меньшова показала фото из свадебного путешествия 23-летней давности.

Напомним, Юлия замужем за Игорем с июня 1997-го, у пары двое детей: 22-летний Андрей и 16-летняя Таисия. Супруги расставались на некоторое время: Гордин не выдержал испытание славой (жены) и попросил развода в 2003 году. Воссоединение случилось в 2008 году.

Как знаменитые крепкие пары выглядели в начале своих отношений и как выглядят сейчас, смотри в материале. А больше фото мужа Меньшовой и других знаменитых женщин ищи в галерее.

Slide image for gallery: 10929 | Юлия Меньшова и Игорь Гордин
Slide image for gallery: 10929 | Игорь Гордин
Slide image for gallery: 10929 | Натали (Наталья Рудина) и Александр Рудин
Нонна Гришаева и Александр Нестеров
8фотографий

И смотри ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram