Валерия порадовала Пригожина в день рождения домашним ужином

Певица на карантине устроила супругу уютный семейный праздник.

Иосифу Пригожину исполнился 51 год. Из-за карантина супруги не стали приглашать в дом гостей, а решили отметить день рождения в узком семейном кругу. Певица Валерия собственноручно приготовила мужу праздничный ужин. На столе преобладали любимые блюда продюсера из картофеля.

Контент недоступен
Сегодня отмечаем день рождения моего Йосечки. Он, являясь человеком общительным, очень активным, любящим семью, друзей, близких, с трудом переносит заточение в праздник, поэтому сегодня решила, что в этот день ему можно все. Захотелось побаловать его всякой «запрещенкой».
Валерия

Певица призналась, что редко встает к плите, поэтому готовить для мужа в его день рождения было для нее особенно приятно.

К слову, не все поклонники поверили, что Валерия сама готовила ужин. Более того, некоторые разглядели на видео руку помощницы по хозяйству. «Какая Валерочка красавица, добрая, любящая! Как приятно смотреть на вас, ребятки! Но смотрю, помощница картошечку помешивает?  Все-таки не Лерочка готовит?» — поинтересовался один из пользователей. «Ну если кто-то помешает картошку, пока у Лерочки руки заняты, сразу не считается, что готовила», — парировала звезда.

Напомним, Валерия и Пригожин женаты с 2004 года. В начале июня 2018 года пара обвенчалась. У певицы есть трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным — Анна, Артемий и Арсений. У продюсера также трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета. 

Историю любви пары читай на нашем сайте. А больше фото Валерии и Иосифа Пригожина смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6954 | Валерия
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин и Валерия
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин и Валерия с дочкой певицы Анной Шульгиной
Slide image for gallery: 5848 | Хорошо, что влюбленным, которые живут в браке вот уже 11 лет, удалось наладить отношения!
Валерия и Иосиф Пригожин, Григорий и Анна Лепс и другие пары, которые вместе с 90-х — 00-х годов
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин и Валерия
Slide image for gallery: 5848 | Валерия и Пригожин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса
Slide image for gallery: 11157 | Иосиф Пригожин, Валерия, Лейла Фаттахова. Певица Валерия и бывшая супруга Иосифа Пригожина Лейла Фаттахова — хорошие подруги. Они относятся друг к другу с особым трепетом и часто проводят время вместе.
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин
Slide image for gallery: 12657 | Иосиф Пригожин — против всех и против масок. А вот продюсер Иосиф Пригожин сам не носит маску и критикует коллег, которые носят. Фото: legion-media.ru

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru