Участница «Фабрики звезд» Алекса увела мужа у беременной артистки балета

Несколько дней назад певица объявила о разрыве предыдущих отношений, в которых состояла четыре года.

Несколько дней назад Алекса объявила о том, что рассталась с возлюбленным после четырех лет отношений. По словам девушки, с экс-бойфрендом у нее не совпадали желания и цели — это и стало основной причиной разрыва. Звезда «Фабрики звезд» недолго грустила в одиночестве. Она закрутила роман с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым, среди клиентов которого числятся многие звезды. Девушка опубликовала романтичное фото с новым избранником в инстаграме.

Контент недоступен
Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива... Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром! Люблю тебя! P.S. Так получилось, и я полюбила... а самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло... Это особенные и неповторимые чувства!
Алекса

Поклонники пришли в недоумение, ведь Вячеслав еще недавно публиковал в соцсетях фото с беременной женой. «Он же женат? А еще у него беременная жена была! Я что-то не понимаю?», «Это шутка, видимо, к 1 апреля», «Фитнес-тренер не потянет ваши потребности», — прокомментировали подписчики.

Отметим, что супруга Вячеслава Александра Сивакова танцует в балете Филиппа Киркорова. Сейчас девушка находится на позднем сроке беременности. В своем блоге она попросила подписчиков не расспрашивать ее о произошедшем, так как ей сейчас нелегко: «Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя». Новый возлюбленный Алексы никаких комментариев не дал, но зато удалил все фото с женой из инстаграма.

О звездах, которых бросили во время беременности, узнай из нашего материала. А фото самых известных выпускников «Фабрики звезд» ищи в галерее.

Slide image for gallery: 11983 | К счастью, в период жизни под прицелом видеокамер Алекса успела не только построить отношения, но и выпустить несколько неплохих песен о любви, которые довольно долго крутились по радио благодаря стараниям отца девушки. Пос
Slide image for gallery: 10369 | Юрий Титов
Slide image for gallery: 10369 | Мария Ржевская
Slide image for gallery: 10369 | Мария Ржевская
Slide image for gallery: 10369 | Антон Зацепин
Slide image for gallery: 10369 | Елена Терлеева
Slide image for gallery: 10369 | Юрий Титов
Slide image for gallery: 10369 | Алекса
Slide image for gallery: 10369 | Антон Зацепин
Slide image for gallery: 10369 | Елена Терлеева

И не пропусти видео:

Контент недоступен