Шесть миллионов на сумку: сколько тратит на жизнь приемная дочь Стаса Михайлова

По открытым источникам попытались подсчитать, сколько тратит на жизнь приемная дочь Стаса Михайлова.

21-летняя Ева Канчельскис — приемная дочь певца Стаса Михайлова. Она родилась в предыдущем браке жены артиста с футболистом Андреем Канчельскисом. Несмотря на юный возраст, Ева уже успела поразить всех. Она выкладывает в инстаграм снимки с сумочками, стоимость которых превышает шесть миллионов рублей, позирует в нарядах «хэви-лакшери», а графику ее передвижений по миру могла бы позавидовать любая рок-группа, которая отправляется в тур.

На то, как выглядит девушка, смотри в нашей галерее, а материал о ее жизни читай ниже.

Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12815 | Фото: instagram.com
18

Королевский колледж в Лондоне — около 20 тысяч фунтов ежегодно

Девушка учится в королевском колледже в Лондоне. Согласно открытым данным, стоимость обучения в зависимости от факультета и выбранной формы (бакалавриат, магистратура) колеблется в диапазоне 15 000 — 28 700 евро в год. 

Впрочем, для звездного отчима Евы, это, возможно, не самые серьезные деньги. Только в 2018 году Михайлов, по данным Forbes, заработал 7,4 миллиона долларов. А в целом его состояние разные источники оценивают в сумму до 70 миллионов долларов.

Сумочка из крокодиловой кожи — 6,2 миллиона рублей

Зеленая сумочка, которой Ева похвасталась в инстаграме, изрядно взбудоражила журналистов. Самые дотошные из них выяснили, что стоимость сумки на фото — 6,2 миллиона рублей. Это сумочка из крокодиловой кожи Hermes Birkin.  

Но она у Евы не единственная. Девушка испытывает большую любовь к дорогим сумкам и регулярно хвастается в инстаграме своей коллекцией. Так, журналисты издания Super подсчитали, что общая стоимость всех сумок Евы составляет никак не меньше 110—120 миллионов рублей.

В ее коллекции нашли пять штук Hermes Birkin разных цветов и оттенков — стоимость каждой может начинаться от миллиона рублей и достигать немыслимых сумм.

Контент недоступен

Кроме того, девушку замечали с милым рюкзачком Louis Vuitton стоимостью около 150 тысяч рублей, сумками брендов Off White, Fendi, Gucci, Chanel и другими. Причем самая дешевая из них стоила больше 70 тысяч рублей.

Одежда — тоже дорого

Подобно Яне Рудковской, Ева Канчельскис предпочитает в одежде стиль «хэви-лакшери». Все предметы гардероба у нее — от известных брендов. Так, на недавних фото из парижского Диснейленда Ева позировала в пуховике Fendi и черных кроссовках Balenciaga.  

Стоимость такой куртки в пересчете на актуальный курс рубля — около 200 000 рублей, кроссовок — около 50 000—60 000 тысяч рублей.

Контент недоступен

Ева не обошла стороной и модель кроссовок Balenciaga Tripple S, в которых появились, кажется, уже все российские звезды. Стоимость такой пары составляет около 700—800 евро.

Не будем забывать и о любви девочки к Gucci. Даже на домашних фотографиях Ева позирует в футболках этого бренда.

В целом, сложно определить общую стоимость ее гардероба. Но как и в случае с ее коллекцией сумочек, это не один миллион рублей.  

Часы Rolex Daytona — 2,2 миллиона рублей

Следить за временем нашей студентке помогают часы. Это не простые часы (как позже выяснилось) и тоже не единственные в коллекции нашей красотки. Это часы модели Rolex Daytona — именно их рассмотрели на одном из фото в инстаграме у Евы журналисты. Стоимость этой культовой у золотой молодежи модели — свыше двух миллионов рублей.

Но что вы думаете? Прошло всего лишь несколько месяцев, и на руке у Евы появились новые часы. И, судя по всему, они намного лучше Rolex.

Путешествия — много, очень много денег

По данным издания Super, только за три летних месяца 2019 года Еве удалось побывать на всех ключевых европейских курортах включая Монте-Карло, Монако, озеро Комо, пляжи Греции и Сен-Тропе.

Кроме этого, по данным журналистов, Ева успела заглянуть в Австрию и Швейцарию, а также недолго позагорать на Гоа.  

В ноябре Ева выкладывала фото с Французской Ривьеры, в декабре была в Барселоне, затем посетила Диснейленд в Париже.   

Контент недоступен

Графику ее перемещений позавидовала бы любая рок-звезда, отправляющаяся в тур. Даже Metallica на гастролях посещает меньше городов, чем Ева, а в последнее время и еще меньше, потому что вокалист Metallica Джеймс Хэтфилд лечится от запоя.

Торт на день рождения — от 3000 рублей за килограмм

Один из последних снимков Евы в инстаграме — фотография ее именинного торта. Выпечку украшает фигурка именинницы.

Мы понимаем, что после перечисления всех остальных расходов, траты на торт могут показаться несущественными, но все же. Неизвестно, какой именно кулинар делал торт на праздник Евы, но обычный гугл-запрос показывает стоимость дизайнерского торта на заказ в Москве — от 3000 рублей за килограмм. Хотя, возможно, его реальная стоимость выше.

Знакомство с Филиппом Киркоровым — бесценно

Контент недоступен

А вот — актив, который не купить ни за какие деньги. По долгу своего происхождения Ева проводит много времени в тусовке русского шоу-бизнеса. На этом фото сам Филипп Киркоров целует ей ручку. Это стоит всех сумочек «Биркин» и «Ролексов» разом.

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: Instagram