50-летняя Рене Зеллвегер попала в объектив папарацци, когда вышла в магазин за продуктами. Звезда тщетно пыталась сохранить инкогнито при помощи растянутой кофты, а также закрыла лицо защитной медицинской маской и очками.
Внимание поклонников привлекла нездоровая худоба актрисы: «Ножки похожи на палочки», «Как же все-таки она похудела», — обсуждают в соцсетях Рене. Фанаты не могли не заметить, насколько «тонкой» за последнее время стала Зеллвегер, когда-то прославившаяся благодаря роли аппетитной и романтичной Бриджит Джонс.
Также Рене упрекнули за то, что она, хоть и не забыла об очках и маске, не надела на руки перчатки, которые могли бы надежнее защитить ее от коронавируса. «Нужно надеть перчатки!», «Она подает хороший пример, но не стоит забывать про перчатки. Приятно видеть звезду, которая просто идет в магазин, а не расслабляется на пляже с коктейлем», — пишут в комментариях к фото.
О звездных бойфрендах Зеллвегер читай в нашей статье. А больше фото Рене ищи в галерее.









И не пропусти ролик: