Кислотные цвета и разбросанное мороженое: Билли Айлиш снялась в модном лукбуке

Певица в очередной раз показала свой уникальный стиль.

18-летняя Билли Айлиш снялась для модного лукбука бренда Iceberg. Артистка продемонстрировала несколько интересных образов.

Контент недоступен

На одном фото она запечатлена в красной «дутой» куртке и клетчатых брюках в окружении разбросанного мороженого, а на другом в ветровке с гигантскими лого и хулиганских джинсах. Мешковатый оверсайз, кислотные цвета и логомания стали уже неотъемлемой частью образа Билли.

Контент недоступен

Кстати, в одном из интервью Айлиш объяснила, почему носит только одежду свободного кроя. По словам певицы, она не хочет, чтобы весь мир видел ее фигуру:

Никто не сможет сказать, что я слишком худая или не слишком худая, что у меня плоская или толстая попа, потому что под одеждой этого просто не рассмотреть.
Билли Айлиш

Напомним, Билли Айлиш прославилась в 2014 году, став интернет-сенсацией с треком Ocean Eyes. В этом году она стала рекордсменкой Книги рекордов Гиннесса, став самой молодой исполнительницей, удерживающей первые строчки чартов. Ее дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавлял Billboard Hot 100 на протяжении 114 дней. 

Фото самых стильных звезд 2019 года смотри в галерее. А где увидеть новые лица российского кино, театра, спорта и музыки, узнай из нашей статьи.

Slide image for gallery: 12176 | Наоми Кэмпбелл. Модель выбирает элегантные образы.
Slide image for gallery: 12176 | В нарядах звезды всегда есть что-то, что притягивает внимание — например, яркий аксессуар, открытая спина или перья.
Slide image for gallery: 12176 | Наоми одна из первых продемонстрировала, как носить брюки с платьем.
Slide image for gallery: 12176 | И только в дороге звезда снимает каблуки и переодевается в удобную одежду (и даже в ней остается гламурной).
Slide image for gallery: 12176 | Джемма Чан. Английская актриса не скрывает, что без стилиста не обходится — специалист помогает звезде выбирать образы для красных дорожек.
Slide image for gallery: 12176 | Но знаменитость соглашается на любые эксперименты!
Slide image for gallery: 12176 | А в обычной жизни Джемма тоже выглядит стильно, выбирая не только комфортные, но и красивые вещи.
Slide image for gallery: 12176 | Стоит разбавить обычные джинсы и блузку лаконичными лодочками, и образ сразу становится стильным и элегантным.
Slide image for gallery: 12176 | Рианна. Кажется, никто не сомневается в том, что Ри — одна из самых модных девушек планеты (и не только в 2019 году, а всегда).
40

И не пропустите ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru