Галкин раскритиковал пафосное высказывание Собчак о коллегах

Ведущий посоветовал ей показать пример и сделать что-нибудь интеллектуальное.

Ксения Собчак опубликовала в инстаграме пост, который вызвал бурные обсуждения в соцсетях. «Я прям иногда развидеть хочу то, что происходит с некоторыми гражданами на карантине. Взрослые люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах», — начала пост телеведущая.

Контент недоступен

Собчак сообщила, что в последнее время с опаской открывает соцсети:

Такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире. Непонятно уже, что хуже — сам вирус или его последствия для неокрепшей людской психики.

Ее тут же поддержала продюсер Светланы Лободы. Она решила озвучить имена героев. «Вопрос к Егору Криду, Ольге Бузовой и Насте Ивлеевой, вы реально считаете, что это смешно? Ксюнь, ты имена не называешь, я сделаю это за тебя! Чтоб все по чесноку было! Страна ж должна героев знать в лицо», — прокомментировала Нателла Крапивина публикацию Собчак.

Контент недоступен

Не прошел мимо поста и Максим Галкин. Юморист припомнил Собчак ее свадебный катафалк и скандальный танец невесты, после которого родители Богомолова покинули торжество:

Да ладно тебе! Живут люди, легко, с иронией, других веселят. Вон вся страна пережила твой катафалк и танцы на свадьбе, даже на это иронии у людей хватило, а тут кто-то у себя на страничке в лапше искупался — подумаешь.

Ведущий посоветовал ей показать пример и сделать что-нибудь интеллектуальное. «У тебя режиссер под боком, пусть подскажет. Я, к примеру, с Настей Ивлеевой в прямом эфире литературный баттл шуточный про карантин сделал. Короче, легче. Серьезное лицо — это еще не признак ума», — резюмировал Галкин.

Источник: legion-media.ru
Источник: legion-media.ru

Собчак ответила Галкину, что «сложно объяснить разницу между постмодернистскими шутками и конкурсами с электрошокерами, если ее не чувствуешь». Ведущая добавила:

Для кого-то (не для меня, сразу оговорюсь) между Аллой Борисовной и условной Нюшей тоже нет особой разницы. Обе певицы, что такого? Обе поют же!

Телезвезда также поблагодарила Галкина за совет придумать что-то новое, отметив, что о нем она не просила. «Ты, наверное, менее пристально следишь за мной, чем за челленджами с лапшой, поэтому не успел заметить, что мой контент смотрят миллионы людей», — заявила Ксения.

Отметим, на карантине многие звезды устраивают челленджи — например, Бузова искупалась в ванне с лапшой, разрезала винтажную сумочку Chanel и сама себя постригла.

Кто из звезд терпеть друг друга не может, узнай на сайте. А с кем еще публично ссорилась Собчак — смотри в галерее.

Все блондинки Шнурова: на ком женится лидер группировки «Ленинград»
Slide image for gallery: 10119 | Чулпан Хаматова
Slide image for gallery: 10119 | Ольга Родионова
Slide image for gallery: 10119 | Ксения Собчак и Тина Канделаки
8фотографий
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru