Автомобиль звезды: любимые машины 32-летнего Павла Прилучного

Рассказываем про автопарк актера и показываем, как выглядят его автомобили.

Смотри на автопарк звезды в галерее, а материал читай ниже.

Slide image for gallery: 12898 | Павел Прилучный. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12898 | ВАЗ-2112. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12898 | ВАЗ-2112. Фото: depositphotos.com
Slide image for gallery: 12898 | Toyota Crown S150. Фото: depositphotos.com
Slide image for gallery: 12898 | Toyota Crown S150. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12898 | Праворульный Nissan. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12898 | Праворульный Nissan. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12898 | Mazda 3. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12898 | Mazda 3. Фото: legion-media.ru
23

Первый автомобиль у Павла Прилучного появился в 18 лет. Он купил его еще до переезда в Москву. Тогда 18-летний юноша выбрал ВАЗ-2112, который прослужил будущему актеру всего лишь два месяца. Затем Прилучный накопил на подержанную Toyota Crown S150, но на ней тоже проездил чуть больше пары месяцев и поменял авто на праворульный Nissan.

Переехав в Москву, актер купил себе Mazda3 за 1,5 млн рублей. Правда, машина принесла Прилучному неудачу — ведь именно на ней он попал в аварию.

«Со мной все в порядке было — пара ушибов, а машина — полностью в утиль. Это послужило мне хорошим уроком. Теперь, когда сижу за рулем и понимаю, что сильно устал, останавливаюсь и сплю пару часиков», — вспоминал ту аварию Павел.

Актер мечтал купить Toyota Celica, но посчитал ее неудобной для семейного человека (в период покупки нового авто Прилучный женился на актрисе Агате Муцениеце). Вместо японской машины Павел приобрел Audi A5 за 2,5 млн рублей.

Затем в автопарке актера появился дизельный Land Rover Freelander. Но вскоре Прилучного не устроила мощность этого авто, и он решил поменять его на черный Infiniti ex 35 — за рулем этой машины часто можно было заметить Агату Муцениеце. Напомним, у супругов сейчас не самый лучший период — недавно они объявили о своем расставании, а затем выяснилось, что Прилучный избил Агату.

Далее в автопарке у актера появился Range Rover Sport черного цвета за 5 млн рублей. Но на нем он долго не ездил.

В настоящее время в гараже у Прилучного три автомобиля и, как он выражается, один — для семьи, второй — для души, а третий — просто красивый внедорожник.

В качестве внедорожника выступает «Гелик» Brabus за 25 тысяч долларов. Машиной для души является Hyundai Genesis G80 за 3 млн рублей, а семейным авто служит Volvo XC90 за 5 млн рублей.

Неизвестно, как теперь изменится автопарк Павла после семейного скандала с Агатой Муцениеце, и, возможно, какая-то часть автопарка после развода достанется его супруге.

Контент недоступен

Еще читай другие материалы этой рубрики:

Фото: depositphotos.com, legion-media.ru, personastars.com