34-летний сын Яны Поплавской женился на экс-супруге

Мужчина сочетал себя узами брака с бывшей в разгар карантина.

34-летний Клим Поплавский в разгар пандемии сочетал себя узами брака. Примечательно, что женился старший сын Яны Поплавской на собственной бывшей супруге Евгении Остряковой.

Контент недоступен

Бракосочетание прошло в Богородском ЗАГСе Москвы. Пара транслировала церемонию в инстаграм-сториз. Поплавская опубликовала в своем аккаунте запись эфира и поделилась с поклонниками впечатлениями от женитьбы сына:

Читайте также
В чем выходить замуж во второй раз (а также в пятый и десятый)
В чем выходить замуж во второй раз (а также в пятый и десятый)
В жизни бывает всякое, и иногда присказка «жили долго и счастливо» заканчивается вместе с первым замужеством. Но если вы вдруг решили дать еще один шанс браку, то мы искренне рады за вас, а заодно советуем, что стоит надеть в этот праздничный день.
Вот все переживают по поводу изоляции, а у нас все не как у людей! Старший сын, мой дорогой Клим, женился! Да, во второй раз! Да, на своей первой жене Жене! Вот такие превратности судьбы!

«Самое странное и поразительное, что я наблюдала за церемонией вот так же, как видите ее вы — виртуально! Это трудно осознать, проще просто принять! Все это подтверждает лишь одно — настоящая любовь не знает преград, никакой коронавирус ей не страшен! Любите друг друга и будьте счастливы!» — подытожила она.

Напомним, Клим — сын Поплавской и режиссера Сергея Гинзбурга. Он пошел по отцовским стопам и стал режиссером. В 2015 году Клим женился на Евгении Остряковой, но в феврале 2018-го Яна упоминала, что ее старший сын «был женат». У актрисы и режиссера также есть 23-летний сын Никита. 

Контент недоступен

Поплавская и Гинзбург расстались в 2011 году. С 2015 года у Яны новый возлюбленный — радиоведущий Евгений Яковлев, который младше ее на 15 лет. В ноябре 2019 года Поплавская объявила, что выходит за ведущего замуж.

На самые скромные звездные свадьбы смотри в нашей галерее. А как не впасть в уныние на карантине, узнай из нашей статьи.

Slide image for gallery: 11032 | Майли Сайрус и Лиам Хемсворт. Любовная история певицы Майли Сайрус и актера Лиама Хемсворта полна взлетов и падений. Молодые люди несколько раз расставались и пробовали строить жизнь вдали друг от друга, но в результате все
Slide image for gallery: 11032 | Скромная церемония венчания прошла в конце 2018 года в доме певицы. На свадьбе присутствовали только самые близкие родственники и друзья молодоженов, а сама невеста выбрала для столь важного события простое белое платье в п
Slide image for gallery: 11032 | Робин Райт и Климент Жиро. Бракосочетание звезды «Карточного домика» и менеджера по связям с клиентами Климента Жиро прошло во Франции еще летом 2018 года, но известно о нем стало лишь тогда, когда дочь Робин Райт поделилас
Slide image for gallery: 11032 | Позже агент актрисы рассказал журналистам, что церемония была малочисленной и очень скромной.
Slide image for gallery: 11032 | Кристен Белл и Дэкс Шеппард. Коллеги по фильму «Однажды в Риме» стали мужем и женой спонтанно. В один ничем не примечательный день они просто решили заглянуть в муниципалитет и расписаться без лишних церемоний.
Slide image for gallery: 12252 | Дэкс Шепард и Кристен Белл
Slide image for gallery: 11032 | Кэмерон Диаз и Бэнджи Мэдден. Звезда романтических комедий Кэмерон Диаз никогда не питала теплых чувств к вычурным церемониям, поэтому ее свадьба с музыкантом Бэнджи Мэдденом была больше похожа на воскресный пикник с друзья
Slide image for gallery: 11032 | Свадьба прошла на заднем дворе особняка актрисы в узком кругу самых близких людей пары.
Slide image for gallery: 11032 | Кира Найтли и Джеймс Райтон. Кира Найтли — ярая противница пафосных вечеринок с большим количеством людей и фотографов. Она не любит тратить деньги на излишества, поэтому постаралась максимально сэкономить на торжестве.
18
Фото: legion-media.ru