41-летняя Ирина Пегова примерила оригинальный образ на съемках, который удивил многих ее поклонников.
Актриса надела джинсы, платье, массивные ботинки и необычный головной убор, похожий на кокошник. В подписи к кадру звезда пококетничала с публикой:

Даю вам возможность придумать название или подходящую цитатку. Есть варианты? P.S. Королеву красоты не предлагать.
«Эллочка-людоедка», «Лиса Алиса», «Французский шик по-русски», «Трубадурочка же», «Дама сдавала в багаж», «Малефисента дома после тусы», «Кто раньше встал, тот красивей оделся», «Ленинградский фарфоровый завод, «Шалунья», «Я сначала думала, что это фарфоровая статуэтка Сомова», «Принцесса Турандот», «Ну кого еще сыграть», — предлагают варианты подписчики.
Некоторые, впрочем, недоумевают, почему актриса надела «все и сразу»: «Странно выглядите, зачем все смешали?», «Безвкусно смотрится».
Ранее Пегова похвасталась стройными ногами и нарвалась на критику, а также показала фото без макияжа.
О том, как носить платье и не мерзнуть, узнай из нашей статьи. А на звезд, которые одеваются как бездомные, смотри в галерее.









И не пропусти ролик: