Ксения Собчак высказалась о новой избраннице Виторгана

Телеведущая оценила избранницу экс-супруга.

Новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», героиней которого стала 35-летняя звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, был полон откровенных признаний. В беседе с ведущей гостья впервые рассказала о расставании с бойфрендом, 33-летним танцовщиком Константином Мякиньковым. В ответ на ее откровения Ксения Собчак поделилась своими переживаниями, оценив новые отношения бывшего мужа — актера Максима Виторгана.

Контент недоступен
Я на него смотрю и радуюсь. Что он в новых отношениях, у него там прекрасная красавица-девушка сейчас, он гораздо более инициативный. И все наши общие друзья говорят, что Максим стал более... и я вот думаю, почему все эти годы я была двигателем.
Ксения Собчак

На это Екатерина Варнава ответила: «А ты сейчас такая — раз — и девочкой стала. Ты так никогда не выглядела, никогда себя так не вела, ты абсолютная девочка. Сидит такая, камушки разглядывает, такая пусечка прям, мы тебя не узнаем».

Контент недоступен

Напомним, 47-летний Максим Виторган и 28-летняя Нино Нинидзе встречаются с прошлого года — оба нашли утешение друг в друге после пережитых разводов. Максим был женат на Ксении Собчак почти четыре года, а Нино оставила в прошлом непродолжительный брак с актером Кириллом Плетневым, от которого у нее растет сын Сандро. 38-летняя Ксения Собчак в настоящее время счастлива в браке с 44-летним режиссером Константином Богомоловым.

Не пропусти материалы нашего спецпроекта о детях Великой Отечественной войны: «Воспоминания шестилеток о войне».

А фото возлюбленной Максима Виторгана Нино Нинидзе смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 10845 | Нино Нинидзе
Slide image for gallery: 11924 | Звездные пары, которые развелись
7фотографий

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru