5 очень дорогих и нелепых сумок, над которыми смеялись в интернете

Самые удивительные аксессуары последнего 20-летия.

Жми на фото, чтобы узнать, кто из звезд не умеет подбирать аксессуары,  а ниже читай о сумках, которые стали мемом. 

Slide image for gallery: 11422 | Пэрис Хилтон. Сейчас самая известная блондинка мира поуспокоилась и стала примерять образы в стиле «богемный шик». И если раньше Пэрис с радостью надевала на себя с десяток украшения разом, сейчас выбирает 1—2 аксессуара. В
Slide image for gallery: 11422 | Часто — это темные очки (видимо, чтобы скрыть последствия ночной жизни) и маленькие собачки (да, до сих пор). И это точно немодно, ведь вряд ли животное в восторге от вспышек и шумной толпы вокруг.
Slide image for gallery: 11422 | Люси Хейл. Сумка от YSL — это красиво и статусно. Вот только прежде чем приобрести ее, стоит несколько раз подумать, с чем же ее сочетать, чтобы не повторить ошибок Люси Хейл.
Slide image for gallery: 11422 | Образ выглядит негармонично, и неправильно подобранный аксессуар делает свое дело.
Slide image for gallery: 11422 | Жанель Моне. Кажется, американской певице вообще незнакомы правила модной сочетаемости. Например, на церемонии вручения премии Grammy она появилась в брючном костюме мужского кроя с яркой вышивкой, дополненном брошью, кольц
Slide image for gallery: 11422 | Но внимание: этого Моне показалось мало, поэтому на волосах вдобавок ко всему блистали трендовые в ушедшем сезоне заколки.
Slide image for gallery: 11422 | Рианна. Плохая девочка Ри известна своей любовью ко всему, что блестит и переливается. А уж про ее наряды мы молчим (но только пока): буквально через раз она попадает в списки самых безвкусно одетых.
Slide image for gallery: 11422 | Превзошла себя певица на презентации собственной туалетной воды. Как будто она буквально скупила целый ювелирный магазин и сразу же на себя все и надела. Несколько браслетов, цепочек, колец и часы — это too much. Слишком мн
Slide image for gallery: 11422 | Карди Би. Никто не станет спорить, что большинство хип-хоп-исполнителей отличается неординарным стилем. Одна из них — Карди Би.
12

Louis Vuitton Urban Satchel

«Урбан сетчел» считается одной из самых дорогих сумочек Louis Vuitton. И уж точно — самой критикуемой. Сумка выглядит как гора мусора (так задумано), а стоила 125 тысяч евро (около 10 миллионов рублей).

И все-таки сетчел значит гораздо больше, чем кажется — он полностью сделан из переработанных материалов в 2008 году, когда об экологии едва ли кто задумывался (во всяком случае совсем, не как сейчас). 

Головы от Gucci

Контент недоступен

Уверены, ты слышала об этом аксессуаре — в 2018 году на показе Gucci модели вышли с бутафорскими головами в руках (скопированными с них самих). Реакция была неоднозначной — кого-то шоу впечатлило, кого-то чересчур напугало. Заказать сумку-голову в интернет-магазинах было нельзя, но зато такую достал себе друг бренда Джаред Лето.

Мемов в интернете появилось тысячи — начиная от шуток про потерянную голову и заканчивая флешмобом #GucciChallenge, для участия в котором нужно было поделиться фотографией, на которой ты держишь в руках голову.

Малышки от Jacquemus

Контент недоступен

Эти сумки вошли в моду в прошлом году — сначала бренд разослал в них приглашения на свой показ, а потом они появились в продаже. Это, кажется, самая доступная модель из нашего списка — она стоила всего около 20 тысяч рублей (вот только поймать малышку было проблемно — модницы расхватывали их в считаные минуты).

Мемов было практически столько же, сколько желающих купить сумку — многие шутили, что в нее с легкостью уместится талант автора (не согласны!) или мелочь на маршрутку.

Больше фото смотри здесь:

Slide image for gallery: 10984 | В моду вошли микросумки
Slide image for gallery: 10984 | В моду вошли микросумки
Slide image for gallery: 10984 | В моду вошли микросумки
Slide image for gallery: 10984 | В моду вошли микросумки
7фотографий

Туалетная бумага Moschino

В 2017 году Moschino решили вдохновиться повседневными вещами и внедрили самые привычные предметы в коллекцию. Больше всего все впечатлились туалетной бумагой с огромной надписью бренда. В интернете сумку назвали «приметой нашего времени».

У бренда, кстати, немало забавных сумочек — в разное время можно было купить сумку-игровой автомат, сумку-трусы, а одной из самых популярных моделей бренда остается сумка в виде кожаной куртки. Стоит такое удовольствие примерно от 30 тысяч рублей.

Пластиковый тоут от Balenciaga

А эта легендарная модель Balenciaga практически полностью копирует знакомую всем сумку-тоут из Икеи (разве что нет желтых надписей на ручках). Модель появилась в 2017 году, и поклонники бренда могли купить ее примерно за 130 тысяч рублей (и желающих нашлось немало).

Здесь смотри больше сумок-пакетов от люксовых брендов:

Slide image for gallery: 7711 | John Galliano
Slide image for gallery: 7711 | Chanel
Slide image for gallery: 7711 | Chanel
Slide image for gallery: 7711 | Céline
Slide image for gallery: 7711 | Maison Margiela

Читай еще:

Фото: материалы пресс-служб, Legion-media.ru