Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с днем рождения

Никите Преснякову исполнилось 29 лет.

21 мая день рождения отмечает сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-мл. Никита Пресняков. Одной из первых его поздравила звездная мама. Она опубликовала в инстаграме совместное фото с наследником и сопроводила пост трогательной подписью.

Контент недоступен
С днем рождения, сынок! Я устремляю все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения. Дерзай, сочиняй, люби! Мечты сбываются.
Кристина Орбакайте

В комментариях к поздравлениям присоединились звездные коллеги певицы, в числе которых Игорь Крутой, Максим Галкин, Анита Цой, Алика Смехова и Игорь Николаев, а также многочисленные поклонники Кристины: «Браво, мамочка! С днем рождения, сын!», «Много-много вам счастья, удачи, здоровья и новых творческих побед», «Прекрасная мама и замечательный сынок», «Очень талантливый парень у вас! С именинником», — пишут они под публикацией.

Напомним, у Кристины Орбакайте трое детей: 8-летняя дочь Клавдия, родившаяся в браке певицы с Михаилом Земцовым, 22-летний сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова и именинник Никита Пресняков.

Больше фото Никиты Преснякова смотри в галерее. А о мужчинах Кристины Орбакайте читай в нашем материале.

Slide image for gallery: 8185 | Никита Пресняков — победитель в номинации «Знаем с детства»
LGN48408690.jpg
LGN48410478.jpg
LGN48448471.jpg
LGN50358051.jpg
Slide image for gallery: 9619 | Никита Пресняков
Slide image for gallery: 9619 | Никита Пресняков
Slide image for gallery: 9619 | Никита Пресняков
LGN54544518.jpg
12

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru