Александр Васильев стал новым гостем утреннего шоу Арины Шараповой на радио «Комсомольская правда». В ходе эфира речь зашла о звездной коллеге историка моды Надежде Бабкиной.
Васильев рассказал, что с прошлого августа артистка похудела на 30 килограммов. 20 из них Бабкиной удалось сбросить к 1 апреля, а еще 10 килограммов певица потеряла во время недавнего пребывания в больнице.
Телеведущий, который весной также перенес пневмонию и находился в медицинском учреждении, отметил, что и он из-за пребывания в больнице потерял в весе. «Я в больнице тоже сбросил, правда, не так сильно, как Надежда», — поделился Васильев.
Напомним, 6 апреля Бабкина была госпитализирована с диагнозом «пневмония». После этого она больше недели была на искусственной вентиляции легких и в медикаментозной коме. К 1 мая певица была выписана из больницы.
Ранее Бабкина появилась на публике в ярком наряде. Несмотря на недавно перенесенную болезнь, Бабкина уже вернулась на съемочную площадку шоу «Модный приговор».
О звездах, похудевших во время карантина, читай в нашем материале. А больше фото Надежды Бабкиной ищи в галерее.









И не пропусти интересное видео: