В гостях: как выглядит квартира 51-летней Светланы Бондарчук в центре Москвы

Рассказываем о роскошном жилье светской дивы.

Смотри на жилье Светланы в нашей галерее, а материал читай ниже. 

Slide image for gallery: 13185 | Светлана Бондарчук. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13185 | Гостиная светской дивы. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13185 | Светлана Бондарчук в своей квартире. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13185 | Гостиная. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13185 | Гостиная. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13185 | Светлана Бондарчук в одной из комнат своей квартиры. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 13185 | Гостиная украшена различными арт-объектами. Фото: «Осторожно, Собчак!»
Slide image for gallery: 13185 | Есть фотографии с полуобнаженными девушками. Фото: «Осторожно, Собчак!»
Slide image for gallery: 13185 | Вид на гостиную. Фото: «Осторожно, Собчак!»
16

Квартира Светланы Бондарчук находится на Патриарших прудах. Ближе к центру она переехала после развода с супругом — Федором Бондарчуком, до этого жила в Барвихе в загородном доме.

«Я совершенно намеренно хотела оказаться не в одиночестве, а в каком-то эпицентре. Раньше район был более спокойным, чем сейчас. Но всегда движуха была», – комментировала Светлана свой переезд.

По словам Бондарчук, ей нравится, что на Патриарших прудах есть как места, где можно уединиться, так и места, где можно попасть в эпицентр вечеринки. Также она признавалась, что это место в Москве выглядит очень по-европейски.

«Мне это напоминает Сохо, Маре в Париже. Это не похоже, в хорошем смысле, на Москву. Здесь очень много красивых людей. Здесь потрясающе красивые ходят девушки, мужчины», — рассказывала Светлана Бондарчук своей подруге Ксении Собчак.

Кстати, по признанию Светланы, она выбирала между двумя квартирами — в Хамовниках и на Патриарших прудах. И предпочтение отдала последней.

Квартира Светланы Бондарчук украшена всевозможными арт-объектами, есть даже картина, на которой хозяйка жилища представлена в обнаженном виде.

«Квартира гостеприимная. Любит гостей», — делилась Бондарчук и при этом добавляла, что с появлением в ее жизни возлюбленного, Сергея Харченко, гостей заметно поубавилось.

В жилье Светланы Бондарчук несколько комнат — есть гардеробные, спальня, детская, комната для гостей. У нее часто гостят подруги, а также старший сын, Сергей, вместе со своей семьей.

Обрати внимание на интересные находки для обустройства квартиры, которые сейчас отдают с огромными скидками на AliExpress:

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: Instagram