Официально: Муцениеце и Прилучный развелись

Пара была вместе с 2011 года.

31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный официально развелись. Вместе звездная пара была с 2011 года, о расставании они сообщили в феврале 2020-го.

Источник: personastars.com
Источник: personastars.com

О разводе юристы пары рассказали изданию PeopleTalk, информация появилась в телеграм-канале портала. В сообщении говорится:

Разошлись они мирно, без проблем, все договоренности закрепили нотариально. При разделе имущества Паша оставил бывшей супруге Mercedes GL и 4-комнатную квартиру за 28 миллионов рублей.

Напомним, Павел и Агата поженились в 2011 году, у них подрастают двое детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. В 2018 году стало известно о расставании пары, однако позже выяснилось, что супруги помирились. Весной 2019-го в СМИ появилась информация о том, что Прилучный изменил жене, эти слухи актер никак не комментировал.

Несмотря на заявления супругов, что они расстаются мирно, Агата позже обвинила супруга в домашнем насилии. Спустя некоторое время Павел прокомментировал скандал с бывшей женой.

Какие звездные пары никогда не расстанутся, узнай в галерее. Кто из знаменитостей расстался со своей второй половинкой во время карантина, читай на сайте. 

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23
Контент недоступен
Фото: Legion-media, Persona stars