Младшая дочь Наргиз выходит замуж

Певица поделилась радостной новостью в инстаграме.

49-летняя певица Наргиз поделилась с инстаграм-подписчиками радостной новостью — ее младшая дочь Лейла выходит замуж. Девушке сделал предложение давний бойфренд, американец Трой Миллер.

Контент недоступен
А у меня в семье очередное счастье, и я спешу поделиться им с вами! Вчера бойфренд моей младшей дочки Лейлы сделал ей предложение, надев на ее палец заветное колечко. Моему счастью нет предела!
Наргиз

«Спасибо, мама», — написал в комментарии к публикации Трой, на что Наргиз ответила: «Люблю тебя, сын». Судя по всему, между будущими родственниками царит полное взаимопонимание. 

Контент недоступен

Напомним, всего у Наргиз трое детей: дочери Сабина и Лейла и сын Ауэль. 

Эксклюзивное интервью Наргиз читай на нашем сайте. А о детях и внуках российских звезд, которые состоят в отношениях с иностранцами, узнай из галереи.

Slide image for gallery: 12724 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 12292 | Эрика училась в Лондоне, а последние несколько лет живет в Америке. Девушка ведет инстаграм. В одном из своих последних постов она опубликовала фото со своим возлюбленным — темнокожим молодым человеком.
Slide image for gallery: 12292 | В результате девушка буквально столкнулась с атакой российских пользователей, которые стали оставлять в ее инстаграм-профиле комментарии расистского содержания.
Slide image for gallery: 12292 | Эрика не дала себя в обиду и ответила хейтерам, что никому не обязана объяснять свой выбор.
Slide image for gallery: 12292 | София, внучка Софии Ротару. 19-летняя София, внучка прославленной певицы, живет в Лондоне. Поэтому неудивительно, что она встречается с иностранцем.
Slide image for gallery: 12292 | Так, свой летний отдых София провела в компании французского бойфренда.
Slide image for gallery: 12292 | Его зовут Марко Дюменил, и он начинающий бизнесмен, который родился в Канаде, но затем переехал во Францию.
Slide image for gallery: 12292 | Со своим молодым человеком София, судя по инстаграму Марко, проехалась на машине по Лазурному побережью и купалась под дождем.
Slide image for gallery: 12292 | Виола, дочь Валерия Сюткина. В 2018 году СМИ писали о романе дочери певца Валерия Сюткина с иностранцем. Тогда Виоле был 21 год.
20

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru