Внучка Боярского в белоснежном кроп-топе и брюках произвела фурор в сети

Фолловеры оценили росокошную фигуру девушки.

21-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина опубликовала в инстаграме фото в новом модном образе: девушка примерила белый костюм, состоящий из укороченного топа и брюк с высокой посадкой.

Контент недоступен

Фото произвело настоящий фурор среди подписчиков Екатерины, которые оценили ее роскошную фигуру. «В какой сказке обитают такие красавицы?», «Красивая», «Просто космос», «На загорелой коже белое одеяние смотрится ништяк», «Сногсшибательная», «Белое к лицу, и не только», «Ой какая красотка, белый цвет тебе идет», «Королева», «Эти формы, ух», — восхитились они в комментариях.

Напомним, Екатерина — дочь Сергея, сына Михаила Боярского. В ноябре 2019 года девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler.

А кроп-топы, как у Боярской, ищи на AliExpress. Отличные варианты ниже:

Как выглядят внуки и внучки российских звезд, смотри в галерее, а о главных тратах Боярской узнай на сайте.

Slide image for gallery: 11640 | Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару. 18-летняя Соня — модель и певица. В 2017 году она победила в номинации «Лучшая модель» на Украинской неделе моды.
Slide image for gallery: 11640 | Судя по ее инстаграму, девушка много путешествует. Так, одно из ее последних фото, сделанных в ночном Нью-Йорке, буквально взорвало сеть: Соня сфотографировалась в блестящем платье и показала, какая она красотка.
Slide image for gallery: 11640 | Андрей Удалов, внук Андрея Миронова. 27-летний Андрей Удалов — сын Марии Мироновой, дочери легендарного советского актера. Он пошел по стопам деда: окончил Театральный институт им. Щукина, с 2015 года служит в Театре Вахтан
Slide image for gallery: 11640 | Летом Андрей выступил ведущим фестиваля экранизаций «Читка»: зрители изумились, как сильно он похож на Андрея Миронова, своего деда.
Slide image for gallery: 11640 | Александра Долина, внучка Ларисы Долиной. Александре всего 7 лет, но она уже пробует себя в качестве певицы, как и ее звездная бабушка. В прошлом году Александра вместе с Ларисой выступила на конкурсе «Новая Детская волна»
Slide image for gallery: 11640 | «Если я не стану певицей, то не стану никем, — заявила Саша. — Мне нравится выступать. А сегодня я даже ни капельки не волновалась».
Иван Янковский
Slide image for gallery: 11640 | Иван окончил ГИТИС, играет в театре и снимается в кино. Он худощав, высок и чем-то похож на деда. Один из последних проектов Ивана — участие в картине «Текст» по роману Дмитрия Глуховского. Иван снялся там в постельной сцен
Slide image for gallery: 11640 | Екатерина Боярская, внучка Михаила Боярского. Екатерине 20 лет, она дочь Сергея Боярского, сына актера. Своей внешностью она очень напоминает бабушку: супругу Михаила Боярского актрису Ларису Луппиан.
20

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Personastars.com