33-летняя Полина Гагарина поделилась с поклонниками забавными кадрами. На фото певица дурачится на лужайке в купальнике с леопардовым принтом и голубом бикини. «Отняла весь инвентарь у дочери. Мне такое лето по душе», — рассказала в подписи к снимкам артистка.
Фолловеры Гагариной оценили ее образ и восхитились стройной фигурой звезды. «Превосходная Полина», «Стройняшка», «Как не ослепнуть от такой красоты», «Роскошная фигурка», «Бомба», — прокомментировали они фото.
Впрочем, некоторые пользователи сети посчитали Полину чересчур худой, раскритиковали ее за излишнюю худобу и призвали артистку «больше есть».
Ранее Гагарина снялась для глянца и показала фото в ярком утепленном комбинезоне.
Кстати, купальники в стиле Полины есть и на AliExpress. Смотри несколько удачных вариантов ниже (нажми на фото, чтобы узнать больше):
О том, как носить анималистичный принт стильно, а не вульгарно, узнай из нашей статьи, а на звезд в купальниках любуйся в галерее.









И не пропусти интересный ролик: