Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2020

Хочешь, чтобы уход за волосами был максимально эффективным? Выбирай для процедур правильные дни, и получить нужный результат станет проще.

Предлагаем тебе лунный календарь ухода за волосами на июль 2020. Заодно расскажем про стрижки, окрашивания и химическую завивку.

1 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Эффективны увлажняющие и питательные маски.

2 июля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование, кератиновое выпрямление или химическую завивку.

3 июля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование, кератиновое выпрямление или химическую завивку.

4 июля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Эффективны ухаживающие процедуры, направленные на укрепление волос.

5 июля — волосы требуют бережного обращения, могут путаться и ломаться больше, чем обычно. Лучше отложить любые процедуры: вряд ли они дадут нужный эффект, а могут и навредить.

6 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

7 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Стоит дать волосам отдых.

8 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

9 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

10 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

11 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

12 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны.

13 июля — волосы требуют самого бережного обращения, сегодня их легко травмировать. Лучше не делать начесов и выбирать простые прически, которые позволяют обойтись без шпилек и многочисленных заколок.

14 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры малоэффективны. Для обычных процедур лучше выбирать привычные средства.

15 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

16 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

17 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

18 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

19 июля — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

20 июля — сегодня волосы могут быть особенно ломкими. Обращайся с ними бережно. Любые процедуры лучше отложить: их результат может оказаться хуже, чем ты рассчитываешь.

21 июля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно также делать химическую завивку, но с осторожностью: ты рискуешь получить слишком крутые локоны.

22 июля — благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно также делать химическую завивку, но с осторожностью: ты рискуешь получить слишком крутые локоны.

23 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос, а также для любых процедур, направленных на их укрепление.

24 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос, а также для любых процедур, направленных на их укрепление.

25 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с укладками: волосы хорошо держат форму.

26 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно экспериментировать с укладками: волосы хорошо держат форму.

27 июля — сегодня волосы легко травмировать, поэтому обращайся с ними бережно. Нежелательно пользоваться щипцами для завивки или утюжком, лучше сушить волосы естественным способом.

28 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки, окрашивания волос. Эффективны увлажняющие маски.

29 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование и кератиновое выпрямление.

30 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование и кератиновое выпрямление.

31 июля — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование и кератиновое выпрямление.

Хочешь узнать, что принесет тебе будущее? Закажи индивидуальный прогноз и ты узнаешь, чего ждать.

Фото: depositphotos.com