Нино Нинидзе примерила ультракороткие шорты и ботфорты на шнуровке

Актриса показала дерзкий образ.

28-летняя Нино Нинидзе продемонстрировала поклонникам в инстаграме новый модный образ. Возлюбленная 47-летнего Максима Виторгана надела летний желтый костюм, состоящий из топа и экстремально коротких шортов, сочетав их с кожаными ботфортами на устойчивом каблуке и со шнуровкой.

Контент недоступен

Дерзкий наряд подчеркнул «бесконечные» ноги актрисы, а сам образ получился довольно провокационным. «Примерка дома… Не наш вариант», — подписала она кадр.

Ранее Нино устроила пикантную фотосессию в душе и поделилась снимком в платье с глубоким декольте

Напомним, что о романе Виторгана и Нинидзе заговорили вскоре после развода актера с Ксенией Собчак. Некоторое время звезды не афишировали отношения, однако позже они начали вместе выходить в свет и в их аккаунтах стали появляться совместные фотографии.

Фото знаменитостей, которые прогадали, выбрав короткие наряды, смотри в галерее. А как в жару одевались модные иконы, узнай на сайте.

Slide image for gallery: 12620 | Алсу. Певица признается, что платья с одним рукавом ее слабость, поклонники эту страсть не разделяют и просят исполнительницу избавиться от черной детали, висящей на ее правом плече. Она выбивается из образа и выглядит неле
Slide image for gallery: 12620 | Ани Лорак на съемках клипа. У украинской певицы есть отличная защита: каким бы странным ни был наряд, его всегда можно оправдать высоким творческим замыслом при создании очередного музыкального шедевра. 
Фото: @anilorak
Slide image for gallery: 12620 | Крисси Тейген на прогулке по Нью-Йорку. Американская модель сходит с ума по пушистым платьям, не обращая внимания на их опасность — чрезмерный объем и создание «волосатого» эффекта. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12620 | Дочь звезды Луна (нет, не Солнце), похоже, тоже в растерянности от образа мамы и всех, кто пытается ее оценить. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12620 | Рукава Крисси будто бы полыхают в синем огне, а цвет платья уж слишком сильно напоминает робу врачей. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12620 | Флоренс Пью на показе Louis Vuitton в Париже. Юбка очень интересная, и мы понимаем звезду фильма «Маленькие женщины», которая не отказалась от примерки. Но верх наряда определенно должен был быть более спокойным. 
Фото: le
Slide image for gallery: 12620 | И юбка с полоской, и цветочный топ создают иллюзию объема, визуально прибавляя актрисе вес. 
Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12620 | Юбка с красно-черной полоской уж очень напоминает о мотогонщиках. Возможно, нужно было в пару к нему брать черную кожу, чтобы поддержать во Флоренс дух гонщицы? 
Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12620 | Алисия Викандер на показе Louis Vuitton в Париже. Вот так встреча! Эта же юбка на том же самом мероприятии. И пожалуй, мы готовы взять обратно всю критику в адрес Флоренс Пью. Ибо в случае с Алисией ситуация вышла еще более
16

И не пропусти ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru