Подтягиваем овал лица, налаживаем питьевой режим и преображаемся: помощники с AliExpress не дороже 500 рублей

Оцени проверенные (и более чем бюджетные!) варианты.

Не любишь онлайн-шопинг и не решаешься заказать что-то с AliExpress? Почему бы не начать с малого — недорогих покупок. Многие из них станут незаменимыми, мы уверены.

Ищи в нашей подборке недорогие товары с отличным рейтингом. А чтобы как следует сэкономить, используй специальные купоны.  Больше скидок предусмотрено для новых пользователей. И еще один секрет: с этим купоном можно получить скидку 200 рублей при общей покупке от 1000 рублей для аккаунтов, с которых более полугода не делались покупки. Не забудь посетить раздел горящих товаров, а также изучи топ-скидки за неделю

И последнее: Леди Mail.ru дарит своим читательницам эксклюзивный промокод на дополнительную скидку 200 рублей при покупке от 1600 рублей. Действует абсолютно на все! Просто введи при заказе ladymail20july (успей до 20 июля).

Почему стоит купить: специальные вкладыши надежно крепятся на одежду и впитывают влагу, нейтрализуя запах пота. Они фиксируются за счет клеевого слоя, который не оставляет следов на ткани. Одного вкладыша хватает на 1-2 дня защиты от пота и запаха в зависимости от интенсивности потоотделения. Можно выбрать от 22 до 40 вкладышей в наборе.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Удобные, среднего размера, понравились. Подобные у нас стоят в 3 раза дороже.
  • Хорошо приклеиваются. Хорошо впитывают. Функцию свою выполняют. Буду брать еще.
  • Вещь крайне полезная для сохранения чистоты рубашек.

Почему стоит купить: специальная повязка для лица работает по принципу компрессионного белья. Бандаж разглаживает мелкие морщинки, убирает отечность, улучшает циркуляцию крови и повышает тургор эпидермиса. Аксессуар сделан из мягкой, воздухопроницаемой и долговечной ткани. Носить его рекомендуют 30—60 минут в день.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Надевается удобно, ткань лайкра, сшито аккуратно, утягивает отлично.
  • Качество очень хорошее, перед использованием простирала в теплой воде с мылом. Тянет хорошо, вроде как чувствуется эффект. Но скажу сразу, девушкам за 100 кг не подойдет эта вещь, а вот скорректировать овал лица у девушек с небольшими недостатками эта штука сможет.
  • Немного жарко носить.

Почему стоит купить: небанальный аксессуар для волос, который оживит прическу и придаст образу игривость. А благодаря доступной цене менять такую повязку можно ежедневно — под любой наряд. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Нитки не торчат, удобная.
  • Качество бомба! 
  • Повязочка приятная, на голову не давит, выглядит аккуратно.

Почему стоит купить: О важности питьевого режима знают все, так же как и о вреде, который пластик наносит экологии. Обзаведись многоразовой бутылкой с удобной петелькой, чтобы носить с собой и поддерживать водный баланс.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Немного меньше, чем я представлял, но качество отличное! 
  • Бутылочки хорошие, не протекают, пришли целые, были завернуты в пупырку. Голубая отличается от черной по высоте, крышки разные. Приятно держать в руке.
  • Бутылка супер, не течет, есть специальная резинка, советую к покупке.

Почему стоит купить: белье, которое скрывает лишнее и подчеркивает достоинства. Здесь и пуш-ап, и дышащий материал, и крой, формирующий талию. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Почему стоит купить: маска необычной формы (она охватывает область и над глазами) обещает скрыть или хотя бы уменьшить следы усталости после бессонной ночи или долгой работы за компьютером.

Нажми фото, чтобы узнать больше!
Нажми фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Отличные штуки, запах потрясающий.
  • Товар пришел в хорошем состоянии, в наборе пинцет для патчей.
  • Не знаю, какими будут длительные эффекты, не скажутся ли на коже, но сразу после использования дают невероятный результат. Не знаю, куда исчезают морщинки.

Почему стоит купить: легким движением руки шейный платок превращается... в защитную маску. А когда вы находитесь на свежем воздухе, просто используйте как обычный шарфик. Завязки при этом надежно прячутся в драпировке. Магазин предлагает почти шесть десятков принтов!

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Действительно красиво, отличная альтернатива стандартной маске.
  • Пришито так, что подвернутая сторона вверху, поэтому можно аккуратно отпороть маску от платка. Так у вас будет и маска, и платок. Шикарные маски на жару, а на осень симпатичный нашейный платочек за ту же цену. 
  • Необычно, удобно и красиво.

Почему стоит купить: лето в разгаре, солнечных дней стало в разы больше, а значит, пришло время подумать о новых аксессуарах. Самый очевидный вариант — подобрать новые солнцезащитные очки. Универсальная форма оправы подойдет практически любому типу лица. На всякий случай продавец подробно указал размеры изделия. В ассортименте магазина более десятка различных оттенков стекол. По отзывам,  в комплекте идут чехол и тряпочка. Многие жалуются на то, что очки слабо упакованы. 

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Нажмите на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • В линзах хорошо видно. Сами по себе легкие. В комплекте салфетка и чехол.
  • Хорошие легкие очки. Ношу, не снимая.
  • Качественная фурнитура, красивая форма. Мне очень сложно подобрать себе очки, они всегда мне великоваты, но эти подошли идеально! 

Почему стоит купить: нефритовый ролик для лица, согласно обещаниям производителя, улучшает иммунную систему человека, замедляет процессы старения, стимулирует кровообращение. Массаж этим минералом омолаживает кожу, насыщает ее кислородом, снимает раздражение и воспаление, способствует регенерации тканей. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Ролик был хорошо упакован, ничего не сломалось. Тяжеленький, не знаю, настоящий ли камень, похоже. Пробовала в действии, охлаждает кожу лица. Здорово!
  • Гладкая сторона дает чрезвычайно приятные ощущения, которые я никогда не могла себе представить от такой простой вещи! Я использую его после кремов. И важная положительная сторона — я могу использовать его во время просмотра фильмов, когда мой ребенок спит, потому что не шумит.

Почему стоит купить: хочется чего-то нового и необычного? Попробуй примерить накладные цветные пряди на заколках. Локоны крепятся к волосам маленькой заколкой. Смотрятся такие акценты очень эффектно, а расчесывать и даже завивать их можно прямо на голове. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Полностью соответствуют фото, яркие. Сами пряди достаточно густые, на ощупь приятные, никакого запаха.
  • Заколочки хорошие, держат нормально, главное, наловчиться и прикрепить близко к пробору, тогда, если сверху прикрыть тонкой прядью своих волос — вообще не будет заметно, что это заколки.
  • Можно подстричь по длине волос, что мы и сделали.
  • Взяла много разных цветов и получилось круто.

Почему стоит купить: компактный и удобный тренажер, который можно положить в карман! Эластичные ленты из мягкого нескользящего материала для тренировок, выполненные в форме кольца, обеспечивают дополнительную нагрузку на мышцы за счет сопротивления и помогут оставаться в форме даже дома. Можно выбрать уровень сопротивления резинок, а также цвет. Длина у лент стандартная — 38 см. Никаких нареканий товар у покупателей не вызвал. Еще хвалят быструю доставку. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Резинки супер, как на фото очень тугие, широкие, ничего нигде не торчит! 
  • Люблю эти ленты, заказала вторую, очень удобные, не передавливают, как обычные латексные, рекомендую.
  • Ширина каждой резинки 8,5 см, не скатаются точно. 3 уровня жесткости. Очень удобные. С дешевыми тонкими латексными резинками, конечно, никакого сравнения.
  • В Москве такие же в 2,5 раза дороже.

Почему стоит купить: аксессуар, который, возможно, и не относится к бьюти-мастхэвам, но точно один из самых милых и полезных, будь то спа-девичник (с миллионом селфи) или ежедневная женская рутина в ванной. Продавец предлагает несколько десятков разных типов повязок — от кошачьих ушек до немного поднадоевших бантов с надписями OMG! 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах: 

  • Размер банта меня устроил, кстати, его можно достать и постирать отдельно, ткань плюш, резинка хорошая, окружность головы 57 см, мне все подошло.
  • Отправили посылку в течение суток. В общем, удобная штука, поможет накраситься, приготовить что-то поесть, чтобы волосы в лицо не попадали.
  • Отличная повязка и очень удобная в быту. Доставка около месяца, трек отслеживался. Постороннего запаха не было. Очень мягкая, нигде не давит. Единственное, что цвет не совсем совпадает с фото продавца. 

Почему стоит купить: медицинский прибор, который определяет уровень кислорода в крови. У здорового человека уровень сатурации приближается к 100%, поэтому если пациент болеет дома, к примеру, коронавирусной инфекцией, рекомендуется держать руку на пульсе: низкие показатели могут стать сигналом, что пора вызывать скорую помощь. Также устройство покажет объем и частоту дыхания, пульс и артериальное давление.

Content image for: 519518

Что пишут в отзывах:

  • Работает с двумя батарейками AAA, не входят в комплект.
  • Измерения довольно точные (сравнивали с другими).
  • Заказала два пульсоксиметра, оба работают. Ставила на две руки  синхронно показывают одинаковые измерения. Сборка хлипенькая, кажется, что развалятся, но на работу не влияет. Зато цена меньше, чем у других продавцов.

Почему стоит купить: универсальный аксессуар с разъемом USB Type-C, позволяющий подключать планшеты, телефоны и другую технику любых брендов к компьютеру или к сети. Представлен в нескольких цветах. Магазин сейчас предоставляет на провод скидку 32%! 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Все в целости и сохранности. Фиксация на «отлично», качество отличное. Однозначно рекомендую, пришло быстро.
  • Если в будущем буду заказывать шнуры или что-то подобное, то только у данного продавца.

Почему стоит купить: очень стильная вещь, которая сделает любой образ нарядным. Выбери один из четырех ярких оттенков. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Топик получила. Классный. Синтетика мягкая. Швы ровные. Можно покупать.
  • Отлично сшита, приятна к телу, цвет более насыщенный, чем на фото и благородный. Закажу других цветов!
  • Очень приятный топ на вид и на ощупь, действительно фактурой напоминает шелк.

Почему стоит купить: такой держатель для смартфона — настоящая находка для любительниц селфи. С помощью гибких ножек его можно закрепить практически везде.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах: 

  • Ого, какой он легкий! Думала, вес будет тяжелее)) Но выглядит хорошо, ножки гнутся качественно.
  • За эти деньги вполне хорошая вещь. Можно вести онлайн блог, можно разговаривать на видео с друзьями.

Почему стоит купить: очень стильная замена традиционным пахнущим елочкам и баночкам для салона автомобиля. Дизайнерский аромадиффузор крепится на решетку.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Товар качественный, смотрится огонь, на сколько хватит запаха, пока неизвестно, но пахнет отлично. В подарок продавец положил наклейку и два дополнительных картриджа. 
  • Посылку бросили в почтовый ящик! Цитрусовый аромат приятный, чем-то напоминает лимонад. Дополнительно заказывали пять разных ароматизаторов. Все отдельно упакованы и подписаны (знаешь где какой аромат). Гаджет смотрится отлично. И есть возможность регулировать мощность поступления запаха! 

Почему стоит купить: кисточка в виде рыбки непременно займет почетное место в косметичке. Ею очень удобно наносить пудру и румяна за счет широкого основания. При этом можно выбрать форму верхнего края — скошенный, круглый или прямой. А очень низкая цена позволит купить сразу несколько кистей и найти оптимальный вариант. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Очень хорошие кисти, я бы сказала, плотно набитые, мягонькие такие. Работала с клиентами, им очень понравилось.
  • Данную кисть я приобрела из-за дизайна и ни капли не пожалела. Она и в деле показала себя отлично. Кисточка качественно сделана, начиная от ворсинок и заканчивая самим рыбьим хвостом. Ворсинки покрашены в разные цвета, что придает ей еще больше милоты.

Почему стоит купить: для всех, кто обожает велопрогулки, такая сумочка — абсолютный мастхэв. В нее помещается смартфон (на экран которого можно взглянуть в любой момент), кошелек и другие необходимые вещи.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • За эти деньги отличная вещь. Можно положить несколько вещей и мониторить за экраном смартфона.
  • Я ждал дырку для наушников, ее не оказалось. Еще эта сумка не водонепроницаемая.

Почему стоит купить: такой топ даже жалко скрывать под одеждой, поэтому сочетай его с пиджаками, джинсовками, открытыми свитерами, как это делают звезды.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Лиф очень удобный, дышащий, но немного торчат нитки, для лета супер.
  • Материал стрейч кружево, вкладки тонкие поролоновые можно вытаскивать. Стираю только вручную, думаю в стиральной машине может испортиться. 

Почему стоит купить: миниатюрный прибор, который позволяет безболезненно удалить нежелательные волоски. Эргономичная форма позволяет легко провести процедуру коррекции дома. К тому же он оснащен небольшой лампочкой, которая направлена прямо на место депиляции.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

Отлично работает, но нужны батарейки. Идеально, когда нет времени идти в салон.

Почему стоит купить: гаджет, воздействующий на мышцы человека при помощи электричества, сам по себе не поможет стать фитоняшкой, однако как минимум отлично справится с задачей по восстановлению тонуса мышц и в борьбе с болью. Пояс хвалят за эффективность и быструю доставку:

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Работает отлично! Даже на первом уровне чувствуется вибрация током! А там 6 уровней и десять положений! В общем, отличный товар.
  • Сейчас мышцы болят, поэтому я думаю, что это работает. Считаю, тренажер не помогает в сжигании жира, а укрепляет мышцы.
  • Мышцы сокращает.

Почему стоит купить: еще один незаменимый аксессуар для поездок или хранения дома — водонепроницаемая косметичка. Все важные тюбики и баночки будут надежно упакованы в очень симпатичный чехол с ручками.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Можно выбрать из нескольких оттенков. По размерам более-менее совпадает, присутствует несильный запах резины. Довольно вместительная.
  • Молния исправная. Швы ровные, но в конце строчек отсутствуют закрепки, поэтому лучше сразу по возможности завязать в конце узелки, иначе швы скоро могут разойтись. Ручки держатся крепко.

Почему стоит купить: настоящая находка для заядлого кулинара — электронная ложка-весы с ЖК-дисплеем. Этот гаджет избавит от необходимости пересыпать продукты в отдельную тару для взвешивания: она запоминает, сколько ингредиентов уже было взвешено, и помогает следовать рецепту с точностью до грамма. Продавец предлагает несколько цветов на выбор, а также устройства разного объема.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах:

  • Ложка удобная, думаю, поможет мне в готовке.
  • Батарейка не прилагается, но я уже поставила.

Почему стоит купить: этот специальный вид белья, похожий на кружевные резинки от чулок, только без самих чулок, спасет в жару внутреннюю поверхность бедра от сильного трения. Пикантно выглядывающие из-под короткой юбки эти резинки выглядят очень игриво, и их вполне можно сделать частью образа.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах: 

  • Брала, согласно размерной сетке, но получилось немного велико. Придется ушивать. А так качество хорошее.
  • Девчонки, это бомба!!! Отличная вещь для тех, у кого нет просвета на ляжках! Ничего не натирает, комфортно, наконец-то можно надеть платье и юбку! Раздумываю заказать еще одну пару. Довольна как слон! Если брать размер в размер, то ничего не сдавливается (размерная сетка продавца верная). 

Почему стоит купить: летом так приятно устроить вечеринку, которая может продлиться до утра! Но и о социальной дистанции забывать не стоит. А это значит, что с фотографиями могут быть проблемы. Особенно в ночное время. С такой помощницей, как компактная вспышка, в кадре будет четко видно каждого из друзей. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!
Нажми на фото, чтобы узнать больше!

Что пишут в отзывах: 

  • Пришел. Три режима. Но без батареек.
  • К лампе нужны 3 мизинчиковые батарейки.
  • Огонь, стоит копейки, все работает. Конструкция вроде крепкая, не знаю, сколько прослужит. Есть кнопка выключения.

Читайте также: