Гороскоп на 9 июля: прислушайтесь к интуиции

Становится проще ладить с окружающими.

Первая половина дня подходит для того, чтобы строить планы и размышлять о важных вещах. Очень остра интуиция, к ее подсказкам стоит прислушаться, даже если прежде вы игнорировали свой внутренний голос. Именно в это время многие примут решения, воплощением которых в жизнь будут заниматься в течение нескольких следующих недель.

Вторая половина дня подходит для решения проблем, возникших недавно. Удается разобраться в неоднозначных ситуациях прошлого, понять, кто был прав, а кто ошибался. Становится проще ладить с окружающими. Люди, которые были в ссоре, могут помириться.

Овен

Лучше всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Подумайте дважды, прежде чем приступать к чему-то новому или брать на себя серьезные обязательства. Стоит прислушаться к советам, которые дают ваши старые знакомые и другие люди, которым вы доверяете. Чужой опыт часто оказывается полезным.

Нужна осторожность в финансовых делах. Не торопитесь принимать решения, касающиеся денег, даже если речь идет о незначительных суммах. Спонтанные покупки едва ли будут удачными, вы рискуете потратить значительную сумму на ненужные вещи.

Телец

Насыщенный плодотворный день. Он хорошо подходит для творчества, дает шанс реализовать необычные, оригинальные идеи. Некоторые Тельцы научатся чему-то новому или обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались.

Не исключены необычные знакомства, встречи с людьми, смотрящими на жизнь совсем не так, как вы. Чужой опыт часто оказывается полезным, а к советам стоит прислушаться. Вы быстро учитесь, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться, легко систематизируете разрозненную информацию.

Близнецы

Держите себя в руках. Сегодня вы сможете добиться многого, если сохраните самообладание и не поддадитесь на провокации, которых может быть гораздо больше, чем обычно. Нужна разборчивость в деловых и личных контактах. К вам тянутся люди, привыкшие использовать других в своих интересах. Многим вы кажетесь легкой добычей. Будьте готовы дать отпор, защитить свои интересы.

Лучше не планировать ничего особенно утомительного на вторую половину дня. Это время лучше всего подходит для отдыха и восстановления сил, общения с самыми близкими людьми.

Рак

Постарайтесь ни с кем не ссориться в начале дня. Это довольно сложно, поскольку окружающие не всегда ведут себя тактично, порой делают неприятные замечания или критикуют. Но вы все же можете сгладить острые углы, постараться найти решения, которые устроят всех. Может пригодиться какой-то старый опыт.

Вторая половина дня проходит проще и приятнее. Она дает шанс справиться со сложными делами, добиться результатов, о которых прежде можно было только мечтать. Наверняка порадуют близкие. Вероятны приятные сюрпризы, знаки внимания, которым вы будете рады.

Лев

День требует осторожности. Это касается всех сфер жизни. Старайтесь избегать необдуманного риска, не торопитесь с воплощением в жизнь смелых идей. Стоит иметь в виду, что советы порой не так хороши, как вам кажется. Поэтому не всем рекомендациям, которые так щедро дают окружающие, стоит следовать.

Важна разборчивость в деловых и личных отношениях. Порой те, кто очень старается заинтересовать и очаровать вас, руководствуются отнюдь не благими намерениями. Доверяйте интуиции: она вовремя дает важные подсказки.

Дева

Благоприятный день. Он не всем представителям знака приносит головокружительные успехи, но и серьезных проблем не возникает. Будет возможность спокойно завершить дела, начатые раньше, решить вопросы, которые долго не давали покоя. Вы многому учитесь у окружающих, сами того не замечая.

Появляются хорошие идеи, становится ясно, как достичь давно поставленных целей. Вы верите в себя, не сомневаетесь в успехе своих начинаний. Это очень нравится окружающим, многие готовы предложить вам помощь и поддержку.

Весы

День вряд ли будет особенно легким и приятным, особенно для тех, кто рассчитывал быстро достичь успеха. Сейчас нужно запастись терпением, никуда не торопиться, обдумывать каждый шаг. Обращайте внимание на мелкие детали: позже они могут оказаться важными.

Лучше полагаться только на себя: окружающие, скорее всего, будут слишком заняты и не во всем смогут помочь. Могут нарушаться какие-то старые договоренности, однако вряд ли это помешает вам осуществить задуманное. Чаще обычного приходится импровизировать и принимать решения на ходу, но вам это нравится.

Скорпион

В начале дня эмоциональный фон будет нестабильным, возможны напряженные моменты. Особенно трудно в это время придется юным представителям знака, у которых не так много жизненного опыта и одержанных побед за плечами. Тут очень кстати будет поддержка близких и просто людей, которые хорошо вас знают.

Вторая половина дня складывается благоприятно для всех Скорпионов. Она дает шанс успешно завершить то, над чем вы долго трудились. Решатся финансовые вопросы, прежде не дававшие покоя. Вероятны удачные покупки.

Стрелец

Будьте осторожны и избегайте поспешных решений. Необдуманные слова и поступки могут иметь неприятные последствия. Старайтесь максимально дружелюбно вести себя с окружающими, не поддаваться на провокации. От вашего умения держать себя в руках сегодня зависит многое.

Не стоит в одиночку решать сложные финансовые и имущественные вопросы, особенно если речь идет не только о ваших личных интересах, но и о благополучии близких. Вы склонны к некоторому легкомыслию там, где дело касается денег, и это может обернуться неприятностями.

Козерог

Насыщенный и довольно утомительный день. Вам приходится заниматься не только своими, но и чужими делами, решать вопросы, возникшие не по вашей вине. Не всегда достичь успеха удается быстро, но вы настойчивы.

В первой половине дня немало времени могут отнять споры или беспредметные разговоры. Помните: вскоре все и так убедятся в вашей правоте, так что не стоит тратить силы напрасно. Позже подходит более плодотворный период, подходящий для начала сотрудничества, а также для укрепления деловых и личных отношений.

Водолей

Не торопитесь. Сегодня можно добиться отличных результатов, действуя осторожно, обдумывая каждый шаг. Не доверяйте тем, кто щедро раздает обещания, и не поддавайтесь на провокации, как бы много их ни было. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, денежные поступления и выгодные сделки. Покупки будут удачными.

Будет возможность решить старые семейные проблемы, порадовать близких. Интуиция часто помогает вам догадаться о желаниях окружающих. Порой именно благодаря этому сбываются давние мечты тех, кто вам дорог.

Рыбы

Прислушивайтесь к интуиции: ее подсказки сегодня точны, и именно они помогают избежать многих проблем. Могут складываться какие-то необычные ситуации, когда придется быстро принимать решения, ни от кого не ожидая советов. Помните, что чужой опыт сейчас едва ли будет вам полезен, и разбирайтесь в ситуации самостоятельно.

Не всегда легко ладить с окружающими. Порой даже близкие понимают вас неправильно, вероятны какие-то мелкие размолвки, неприятные разговоры. Но вы находите способ сгладить все острые углы, достичь компромисса.