Илья Авербух и Лиза Арзамасова вместе. Что нам известно об их личной жизни

Рассказываем об отношениях новой звездной пары.

46-летний фигурист Илья Авербух и 25-летняя Лиза Арзамасова встречаются. Об этом заявила сама актриса после того как в прессу попали фотографии пары за романтическим обедом в московском кафе. Разбираемся, как долго они вместе, где познакомились и что известно об их личной жизни в прошлом. Листай нашу галерею и смотри на влюбленных!

авербух и арзамасова
авербух и арзамасова
авербух и арзамасова
авербух и арзамасова
Content image for: 517897 | Арзамасова и Авербух впервые вышли на публику в качестве пары
Content image for: 519384 | Официально: Лиза Арзамасова и Илья Авербух поженились
Content image for: 519642 | Авербух и Арзамасова показали первое совместное фото после свадьбы
Slide image for gallery: 13334 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13334 | Фото: legion-media.ru
22

Как стало известно об отношениях Авербуха и Арзамасовой

Серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити и продюсер телешоу, связанного с танцами на льду, Илья Авербух встречается с актрисой театра и кино Елизаветой Арзамасовой. Эту информацию сама Арзамасова подтвердила в интервью изданию HELLO!. При этом подробности отношений актриса раскрывать отказалась.

О романе 46-летнего фигуриста и 25-летней актрисы стало известно после того как в распоряжении издания оказались совместные фотографии пары. На снимках Авербух и Арзамасова сидят в одном из столичных кафе на речном берегу. Они держатся за руки, нежно смотрят друг на друга и ведут себя как влюбленные.

Что известно о личной жизни Ильи Авербуха

Илья Авербух крайне неохотно рассказывает о своей личной жизни. Известно, что с 1995 по 2007 год он был женат на фигуристке Ирине Лобачевой, с которой выступал в паре и стал чемпионом мира, чемпионом Европы, чемпионом России и призером Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити.

В 2004 году у пары родился сын Мартин. После развода он остался жить с отцом.

Илья Авербух объяснял это решение так: «Это наше совместное решение. Почти три года Мартин живет со мной. Мы вдвоем проходим его период становления. Я не выставляю это напоказ, не фотографируюсь на обложках, не позиционирую как какой-то подвиг. Мы просто вместе. С мамой он общается».

Фигурист добавил, что в жизни его экс-супруги «возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на Мартине», поэтому сын и переехал к нему. Авербух добавил, что надеется «что у Иры все будет хорошо, и она пройдет эти сложные этапы».

Журналисты предположили, что под «нехорошей ситуацией» фигурист имел в виду проблемы с алкоголем у его бывшей жены. Известно, что после расставания с Ильей личная жизнь Ирины складывалась неудачно. Один из ее возлюбленных оказался наркоманом и умер от передозировки, а другой — случайно выпал из окна квартиры Лобачевой на 14-м этаже.  Мужчина разбился насмерть: предположительно, он поскользнулся, когда мыл окно.

Позже Лобачева еще раз вышла замуж — за тренера Ивана Третьякова, который был моложе ее на 17 лет. Однако этот брак не продлился долго. В одном из телешоу Лобачева заявила, что муж поднимает на нее руку, а тот в ответ сказал, что она злоупотребляет алкоголем, да иногда так «что на ногах не стоит».

Что касается личной жизни Ильи Авербуха, то тут ходят только слухи. Фигуристу приписывали романы с Алисой Гребенщиковой и Валерией Ланской. Однако сам Авербух эти сплетни никак не комментировал.

Что известно о личной жизни Лизы Арзамасовой

Актриса Лиза Арзамасова стала известна в конце нулевых, после того как сыграла в сериале «Папины дочки». Сегодня фильмография 25-летней актрисы насчитывает более двадцати картин, среди которых: «Любовь в большом городе», «Поп» и «Братья Карамазовы». Кроме того, Арзамасова пробовала себя в роли певицы, выпустив несколько композиций. Известно также, что она — член попечительского совета благотворительного фонда «Старость в радость».

Лизе приписывали роман со коллегой по сериалу «Папины дочки» Филиппом Бледным. Пара появлялась вместе на светских мероприятиях, они играли Ромео и Джульетту в театральной постановке, а также Филипп снялся в клипе на одну из песен Арзамасовой.

Позже Лизу подозревали в романе с Родионом Газмановым, 39-летним сыном известного певца Олега Газманова. Они вместе работали в фонде «Старость в радость», часто появлялись вместе на светских мероприятиях и просто проводили время вместе. При этом ни тот, ни другая не подтверждали, что между ними есть что-то, кроме дружеской и деловой связи. Всего несколько дней назад Арзамасова поздравила Газманова-младшего с днем рождения. В числе прочего она пожелала ему «много работы» и «любви».  

Где могли познакомиться Авербух и Арзамасова. И что будет дальше

Пока поклонники только гадают, когда между Ильей Авербухом и Лизой Арзамасовой вспыхнула романтическая связь.  Известно, что в прошлом звезда «Папиных дочек» принимала участие в ледовом шоу Авербуха на Первом канале. Однако вряд ли роман начался тогда — по крайней мере, на проекте это не было заметно. Лиза выступала в паре с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Стависким, а Илья Авербух был наставником и куратором проекта.

Контент недоступен

Скорее всего, как предполагают фанаты, более близкие отношения начались у звездной пары совсем недавно: вероятно, Авербух и Арзамасова пересеклись на одном из светских мероприятий и поняли, что не прочь закрутить роман.

Как развивается их любовная связь, пока неизвестно. Некоторые журналисты пишут, что Лиза воспитана в сдержанности и строгости, она очень близка со своей мамой. Кроме того, она никогда не хвасталась личной жизнью — и если уж подтвердила роман с Авербухом, то это значит, что между ними все серьезно.

Коллега Арзамасовой, который предпочел высказаться анонимно, заявил изданию КП: «Может быть, Лиза еще и замуж за Илью выйдет! Хочется, чтобы у них все сложилось. А то ведь сейчас у молодых часто случается так, что погуляют и разбегаются».  

Контент недоступен

Еще читай:

Фото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru