Брайан Остин Грин расстался с возлюбленной после месяца отношений

Источники уверяют, что одной из причин расставания послужила волна хейта, обрушившаяся на девушку.

47-летний Брайан Остин Грин снова одинок. Актер расстался с новой девушкой, австралийской моделью Тиной Луис.

Источник: legion-media.ru
Источник: legion-media.ru

С моделью Грин закрутил роман почти сразу после расставания с женой, Меган Фокс. Пара встречалась всего месяц, и 23 июля TMZ сообщил о том, что Тина и Брайан больше не вместе.

Читайте также
6 звездных женщин, которые ушли к любовникам
6 звездных женщин, которые ушли к любовникам
Иногда страсть захватывает так, что ради нее бросают самую крепкую семью и самых верных мужей. Рассказываем о звездах, которые ушли к любовникам.

Источники уверяют, что одной из причин расставания послужила волна хейта, обрушившаяся на Тину — фанаты Фокс и Грина считали, что модель не пара актеру. Кроме того, девушка поняла, что Брайан не собирается заводить долгих отношений, а она хотела серьезного романа. 

Тина считает, что Брайн — отличный парень, но после расставания с женой ему нужно сфокусироваться на себе. Пара решила остаться друзьями и сохранила теплые отношения.

Фокс и Грин с перерывами встречались 6 лет, в 2010 году они поженились. У пары трое общих сыновей, у актера есть также 18-летний сын Кассиус от первого брака. Супруги разошлись в мае 2020-го. Сейчас у Меган новые отношения с молодым рэпером Machine Gun Kellу.

Как выглядят звездные мужчины, которые недавно развелись, смотри в галерее. А каким знаменитостям удалось развестись мирно, узнай на сайте.

Slide image for gallery: 12925 | На записи передачи присутствовала первая супруга Екатерина Круцко. В эфире Башаров подтвердил, что поднимал руку и на нее, но сделал это развязно и по-хамски: «Ты что, по заднице не получала? — обратился актер к бывшей жене
Slide image for gallery: 11086 | Причина развода — домашнее насилие. Оказалось, что Башаров — любитель поднять руку на женщину.
Slide image for gallery: 11086 | Так было и в предыдущем браке, с актрисой Екатериной Архаровой, и в этом.
Slide image for gallery: 11086 | Сегодня Башаров пытается сойтись со своей экс-супругой. В своем инстаграме актер выкладывает старые снимки с Елизаветой и, по слухам, даже вновь съехался с ней.
Slide image for gallery: 11086 | Правда, сейчас Башарову радоваться нечему: его выгнали из театра, а кинорежиссеры отказываются с ним работать после скандала с домашним насилием.
Slide image for gallery: 11086 | Максим Виторган. Актер развелся со своей супругой Ксенией Собчак в июне 2019 года. Пара была вместе больше шести лет. В 2016 году у Виторгана и Собчак родился сын Платон.
Slide image for gallery: 11086 | Однако в конце 2018 года Виторгана и Собчак все реже стали замечать вместе, а вскоре стало известно, что они расстались.
Slide image for gallery: 11086 | Сейчас Максим Виторган встречается с 27-летней актрисой Ниной Нинидзе и, кажется, уже не грустит по поводу неудачного брака.
Slide image for gallery: 11086 | Он счастливо проводит время с молодой возлюбленной.
30
Контент недоступен