25 июля на сцене парковки СК «Лужники» прошел гала-концерт «Звезды Русского Радио» в формате Live&Drive, в рамках которого артисты выступили перед находящимися в своих автомобилях зрителями. На сцене в этот вечер блистали Ани Лорак, Альбина Джанабаева, Дима Билан, Елка, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Zivert, Владимир Пресняков, группа «Дискотека Авария», и многие другие.









Одними из самых ярких модных образов стали аутфиты 41-летних Лорак и Джанабаевой. Ани выбрала для концерта серебристый комбинезон с массивными плечами и глубоким декольте.
Альбина, в свою очередь, сделала ставку на малиновый цвет. Экс-солистка группы «ВИА Гра» надела укороченные брюки с отворотами, oversize-пиджак с объемной декоративной розой на плече и нюдовые босоножки.
Читай также: