Ксения Собчак снялась в скандальном клипе Светланы Лободы

Новое видео певицы удивило ее поклонников.

Светлана Лобода представила на суд зрителей новое творение: провокационный клип на песню «Boom Boom».

Ксения Собчак в клипе Светланы Лободы. Источник: стоп-кадр из видео
Ксения Собчак в клипе Светланы Лободы. Источник: стоп-кадр из видео

В том, что видео получится скандальным, стало известно сразу же после новостей о том, что за его создание взялся Александр Гудков. Поклонники получили то, что ожидалось, и даже больше. Кажется, креативный продюсер клипа Лободы переплюнул сам себя: уровень креатива зашкаливает и вызывает у фанатов неприязнь. Впрочем, кажется, на эту реакцию команда и рассчитывала.

Контент недоступен
Контент недоступен

«Дикая и неожиданная смесь гротеска и тик тока, феминистский манифест и музыкальный  хоррор, ведьмин дух «Суспирии», сплетенный с садизмом «Видеодрома», шокирующие перевоплощения любимых селебрити, — описывают замысел клипа создатели. — Это видео еще долго будет являться в кошмарах моралистам всех мастей и званий!»

Контент недоступен
Контент недоступен

В съемках видео приняли участие 13 звезд: начиная с Ксении Собчак и Лолиты Милявской, заканчивая Машей Миногаровой и Юлией Коваль. Клип получился настолько откровенным и скандальным, что отметка «18+» в этом случае точно будет на месте. Чего только стоит Собчак с нелепой прической в виде чужого бюста с пластырем на носу, показывающая сексуальные движения в клипе.

Контент недоступен

Судя по количеству дизлайков, Гудков на этот раз сильно перестарался, пытаясь удивить зрителя. Впрочем, Светлана наверняка сумеет сделать так, чтобы видео публике в конце концов «зашло». Смирились же поклонники со скандальными клипом Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий».

Контент недоступен

О самых неоднозначных клипах русских звезд из 90-х, узнай из нашей статьи, а как выглядели самые необычные обложки музыкальных альбомов знаменитостей того времени, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 13361 | Аркадий Укупник, «Сим-Сим, откройся». Сегодня Аркадию Укупнику уже 67 лет. Сложно поверить, что почти четверть века назад этот седовласый мужчина выпускал альбомы с необычными, да что там, откровенными обложками. Фото: pers
Slide image for gallery: 13361 | Валерий Леонтьев, «Дело вкуса». Альбом 1990 года, когда все западное хлынуло в Россию. Леонтьева тогда называли русским Майклом Джексоном. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13361 | На заставке «Сим-Сим» — сам артист, который пытается открыть ключом замок между ног прекрасной незнакомки. В номинации «самый трэшевый трэш всех времен и народов» он претендует на 1-е место.
Slide image for gallery: 13361 | На обложке пластинки «Дело вкуса» — чудовищный микс из Дали, футбола и секси-пекси. Внизу под бритвой, на которой почему-то висит человек, даже нарисовали главную икону американской музыки — Элвиса Пресли. Вкус определенно
Slide image for gallery: 13613 | К тому времени слава «Отпетых мошенников» уже была позади. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13361 | На картинке артисты заглядывают себе в трусы и изумляются так, будто увидели там что-то в первый раз.
Slide image for gallery: 13361 | Сектор Газа, «Танцы после порева». Все обложки народной группы «Сектор Газа» могут соревноваться в номинации «самой трэшевой». Но, пожалуй, главным шедевром является оформление альбома 1994 года «Танцы после порева».
Slide image for gallery: 13361 | Тут все: и зеки в наколках, и полуголые женщины, и кресты, и мертвецы. Всеми обложками занимался штатный художник группы Дмитрий Самборский. Он же работал, по слухам, и над оформлением альбомов группы «Коррозия металла».
Slide image for gallery: 13361 | Коррозия металла, «Каннибал». Основатель метал-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий в своей жизни был кандидатом в мэры города Химки, ввел в русский язык популярное выражение «больше трэша, водки и угара» и, каж
24
Фото: кадр из видео, legion-media.ru