«Какой невероятный красавец!»: Миронова показала фото 28-летнего сына

Очень красивые!
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»

47-летняя Мария Миронова показала красивый снимок с 28-летним сыном Андреем.

Контент недоступен
Старший сын. Как же интересно иметь детей с большой разницей в возрасте! Старшего надо ловить самой, младший ловит тебя, если вдруг ты занята. Гармония возникает только тогда, когда все всех поймали.
Мария Миронова

«Сын очень похож на маму, оба очень красивые»,  «Что-то есть от дедушки», «Какой невероятный красавец! Очень благородная внешность»,  «Это же надо так быть похожим на Андрея Миронова! Просто восторг какое сходство с дедушкой»,  «Похож на дедушку! А красавец в маму, конечно же», — обсуждают снимок в сети.

Напомним, Андрей — сын Марии от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым. В ноябре 2017 года актер дал откровенное интервью и рассказал о личной жизни.

Как выглядят внуки и внучки российских звезд, узнай в галерее. Все о любимых женщинах Андрея Миронова читай на сайте.

Иван Янковский
20
Контент недоступен