Названы самые частые нештатные ситуации в московских ЗАГСах

На эти случаи есть четкие указания.
legion-media.ru
legion-media.ru

МОСКВА, 28 авг — РИА «Новости». Отказ жениха от регистрации брака, роды и бывшие любовники невесты являются самыми распространенными нештатными ситуациями в ЗАГСах Москвы, сообщил журналистам разработчик программы «Организация и проведение торжественных церемоний в органах ЗАГС Москвы» Ольга Чернышева.

Мы собрали нештатные ситуации, которые чаще всего встречаются в органах ЗАГС... Самый частый случай — это когда жених говорит «нет» в шутку или всерьез. Мужчины менее стрессоустойчивые, и в некоторые моменты они готовы покинуть церемонию.
Ольга Чернышева

Она добавила, что бывают случаи, когда врывается прежний любимый человек невесты, редко врываются бывшие возлюбленные жениха. Иногда мужчины активно вмешиваются в церемонию и пытаются убедить невесту, что она ошиблась.

Чернышева рассказала, что часто на свадьбах человеку может стать плохо, иногда даже у гостей или брачующихся случается инсульт.

«На эти случаи есть четкие указания, что прежде всего — жизнь и здоровье и церемонию нужно останавливать... У нас даже есть невесты, у которых начинались роды во время регистрации брака. Это случается редко, но беременных невест много, случиться это может всегда... Когда плохо кому-то из гостей, церемония останавливается, вызывается скорая помощь, и потом церемонию можно продолжать», — заключила она.

Читай также: 

А на самые красивые свадебные платья звезд смотри в галерее:

Slide image for gallery: 11074 | Галина Юдашкина. Разумеется, автором платья для Галины Юдашкиной стал ее папа Валентин. На подвенечный наряд ушло 44 метра ткани и больше 30 тысяч жемчужин.
Slide image for gallery: 11074 | Кети Топурия. Сейчас певица сама шьет наряды, но в случае со свадебным платьем звезде понадобилась помощь. Автор шедевра — Стефан Роллан (модельер, кстати, одевал Леди Гагу и Бейонсе). О браке певицы и бизнесмена Льва Гейхм
Slide image for gallery: 11074 | Хайди Клум. Парча, подол в золотых и серебряных цветах и спущенные рукава — модель решила выбрать наряд по собственному вкусу, не оглядываясь на современные тенденции. И не прогадала: платье от креативного директора Valenti
Slide image for gallery: 11074 | Майли Сайрус. Эпатажная певица выходила замуж тайно, а платье выбрала невероятно скромное (особенно если сравнивать с ее сценическим образом). Элегантный шелковый наряд придумала Вивьен Вествуд, и он только доказывает, что
Slide image for gallery: 11074 | Тина Кунаки. Модель выбрала простое платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры. Классический наряд с пышной юбкой и глубоким декольте создала дизайнер свадебных платьев Vera Wang.
18
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru