Как 37-летняя Наталья Рудова скидывает до 25 кг на «химической» диете

Больше всего фанатов интересует, как актриса Наталья Рудова скидывает вес благодаря «химической» диете.

Диета Натальи Рудовой 

Нормальный вес Натальи — 55—57 кг (при росте 173 см). Несмотря на завидную стройность, актриса иногда жалуется на прибавку в весе (к примеру, на этом видео у нее все отлично). В эти моменты она, по признанию в собственном инстаграме, применяет «химическую» диету и употребляет 600—700 Ккал в день. 

Контент недоступен
Читайте также
15 примеров цветочного маникюра, которые не выглядят пошло
15 примеров цветочного маникюра, которые не выглядят пошло
Цветочный маникюр — один из текущих трендов, несмотря на то что многие считают его «детским» и вычурным вариантом.

Свое название диета получила благодаря химическим реакциям, которые вызывают некоторые продукты, активно борющиеся с жиром. Рацион во время такого похудения очень скудный: в течение дня можно есть лишь половину любого цитруса, 2 яйца, один фрукт и кусок курицы или рыбы. Все это, естественно, подается без соли, соусов и приправ. В таком режиме знаменитость может жить 3 месяца, зато всегда с гордостью говорит о результате — скинуть можно до 25 кг. 

Каким спортом занимается Наталья Рудова 

Старается ходить в спортзал 2—3 раза в неделю, хотя и называет себя очень ленивым человеком. Любимые упражнения звезды — сайклинг, бег на дорожке, подъем гантелей. 

Как 37-летняя Наталья Рудова скидывает до 25 кг на «химической» диете

Как Наталья Рудова ухаживает за волосами и кожей  

В журнале «7 Дней» Наталья уверяет: она натуральная блондинка, правда, она все-таки красится и цвет становится чуть светлее родного. В уходе за волосами она доверяет только профессионалам и использует специальные средства для окрашенных прядей. При этом красотка редко делает сложные прически, в основном она выбирает идеально гладкие волосы или «влажный» эффект. 

рудова
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2019 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2009 году (слева) и в 2019 году (справа). Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2018 году. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2017 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2016 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2015 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2014 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13636 | Наталья Рудова в 2013 году. Фото: legion-media.ru
12

Что касается лица, актриса старается не перегружать кожу, использует только дневной и ночной кремы. Дополнительно применяет ампулы с гиалуроновой кислотой и омега-3 на жирной основе, они идеально подходят ее сухой коже. У косметолога делает, по собственному признанию, только одну процедуру — биоревитализацию, подходящую для насыщения кожи витаминами. 

Макияж Натальи Рудовой 

Она часто выходит в свет с таким легким дневным макияжем, что кажется, что она совсем не красится. В арсенале звезды чаще всего оказываются румяна, средство для бровей, тушь, помада нейтрального оттенка и карандаш для подведения аккуратных стрелок. В более торжественных случаях Рудова рисует стрелки от души и использует помаду поярче. 

Как 37-летняя Наталья Рудова скидывает до 25 кг на «химической» диете

Делала ли Наталья Рудова пластику 

Не имеет ничего против уколов красоты и пластики, но в своем случае считает это преждевременной мерой — морщин и заломов на ее лице нет. У нашего эксперта свое мнение на сей счет. Напомним: мнение редакции не обязано совпадать с мнением специалиста. 

Не думаю, что Наталья обращалась к услугам пластических хирургов — у нее и без того красивые и правильные черты лица и пропорции. Однако, скорее всего, были усилены контуры угла нижней челюсти, скул, подбородка. Сегодня эта процедура одна из самых востребованных в косметологии и достигается с помощью введения плотных филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
Пластический хирург, онколог-маммолог Рано Азимова

Секреты красоты звезд: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru, personastars.com