Как 68-летняя Лариса Долина скинула 20 кг на кефирной диете

Поздравляем сегодняшнюю именинницу с юбилеем и подсматриваем секреты диеты и красоты знаменитой джаз-певицы.

Диета Ларисы Долиной 

Долина — одна из тех женщин, которые борются с лишним весом всю жизнь. Она перепробовала множество методик и даже практиковала голодание, как и многие ее коллеги по цеху. Но лучший результат, как рассказала певица журналу «7 Дней», показала кефирная диета, благодаря ей певица несколько лет назад скинула 20 кг. Система простая: один день питаешься как обычно, на следующий — только пьешь кефир, на следующий – снова ешь все, что привыкла, и так далее. 

Как 65-летняя Лариса Долина скинула 20 кг на кефирной диете

Каким спортом занимается Лариса Долина 

Певица обожает плавать — эту любовь ей привил отец, который начал учить этому умению дочь, когда ей было пять лет. В свободное от концертов время она также играет в большой теннис, а зимой катается на беговых лыжах. А дома и на даче королева джаза бегает на дорожке. Раньше она также активно занималась пилатесом, но бросила эту активность из-за проблем с руками. 

В интервью газете «Спорт день за днем» звезда еще и призналась, что она настоящий фанат хоккея и баскетбола, ей нравится ходить на матчи и болеть, особенно во время поездок в США. Какие ошибки вы совершаете при использовании сухого шампуня:

Как Лариса Долина ухаживает за кожей

Долина занимается уходом самостоятельно: дома у звезды стоит солярий и массажное кресло, так что все нужное всегда под рукой. Исполнительница также старается выкроить время на массаж и чистку лица в кабинете косметолога. В галерее смотри, как менялось лицо звезды с 90-х и до наших дней:   

Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2019 году. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2003 году (слева) и в 2019 году (справа). Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2018 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2015 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2013 году. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2011 году. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2008 году. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2005 году. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 13652 | Лариса Долина в 2003 году. Фото: personastars.com
11

Макияж Ларисы Долиной 

В последнее время чаще всего выбирает широкие стрелки, яркую помаду (бордо, красную, персиковую или розовую), накладные ресницы, смоки айз, в которых миксует черный с розовым или золотистым. 

Как 65-летняя Лариса Долина скинула 20 кг на кефирной диете

Пластика Ларисы Долиной 

Считает пластику логичным способом сохранить молодость, но о своих изменениях во внешности ничего не сообщает, несмотря на то, что последний год фанаты постоянно комментируют невероятное омоложение и преображение звезды. Читаем, что скажет косметолог на этот счет и напоминаем: ее мнение может не совпадать с мнением нашей замечательной редакции. 

Видна контурная пластика в области носогубной складки и подбородка, использование ботулотоксина в области лба и уголков глаз, установка нитей с насечками в области средней трети лица. Также пройдена не очень удачная блефаропластика верхних и нижних век — виден легкий выворот нижнего века. А круговая подтяжка лица с липосакцией в нижней трети выполнена качественно.
Александра Ламейко, врач-дерматолог
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: starface